Alex Sher

Ещё в детстве, в детсаду, я был отравлен девочкой, она уговорили меня поиграть в жениха и невесту, я был некомпетентен , а она хитренькой, короче нацеловалась со мной..... С тех пор я имею характерную особенность, всегда я восхищаюсь барышнями. Не только их красотой, например сухостью лодыжки, изяществом ключицы, или (прости Господи) какими–то крохотными трогательными детальками внешности вроде родимого пятнышка на впадинке там возле ушка. Нет, я очень люблю искать и находить такие особенности, которые несвойственны мужчинам начисто. И я никогда не был согласен с этими дурацкими шовинистическими максимами типа "женская логика", потому что довольно странно упрекать инопланетян в том, что у них зеленый треугольный пупок — он дам им от рождения и иначе они просто не могут.
🖼

Ответы
Сирень Крокодиловна

Кадр из фильма "шалунья" 😁 потом эти священники седло велосипеда нюхали и балдели 🤣🤣🤣

Alex Sher

🤭

Владимир Вельский

Романтик Вы, однако😁
А с логикой все очень и очень сложно
🖼

Светлана Ли

Восхищаться (даже если и особо нечем) - беспроигрышный вариант

Alex Sher

как нечем? Твоим треугольным пупком))
🖼

Светлана Ли

Твоим мегатонким юмором

Alex Sher

Спасибо)(

Светлана Ли

Не нужно благодарностей

Alex Sher

Ничто не стоит так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость

Светлана Ли

Настоящая вежливость - это когда разбаниваешь, чтобы поздравить с Днем Рождения!

Alex Sher

🤦‍♂️

St
Starling

Ваша инопланетная подружка привила Вам вкус

Alex Sher

Накосячила, зараза

St
Starling

Может к лучшему

Та
Татьяна

Написать и наговорить можно что угодно..

Alex Sher

Вам не угодишь, но О радость, полно других, иди те к ним

Та
Татьяна

Где хочу,там и хожу.Никто не запрещал..))))))))))))

Alex Sher

Ой, камандирша!

Та
Татьяна

Я ласковая и нежная....Но,не со всеми)))

М(
Милочка (*)

Девчата знают в каком возрасте начать)))

Alex Sher

🤭👌

Alex Sher

Мы тоже кое чо знаем

М(
Милочка (*)

Гугл в хату)))

Лара

Все прошло, а трогательность осталась.

Alex Sher

🌷😇

Лара

🙂🍫

Св
Светлана

Маленькие детальки общей картины

Alex Sher

😎☕

Жа
Жанна

хоть один здравомыслящий

Жа
Жанна

есть)))

Alex Sher

Ты любишь с горки накатить?))

Жа
Жанна

раньше да, сейчас грохнуться боюсь

Alex Sher

Ну да, я летом у соседей на даче, взял велосипед, и попатался с разбегу, с горы - переехать небольшой ручей, но колесо завязло в мокром песке и я перелетел через руль, но удачно перекувырнулся в воздухе и побежал вперед))

Людмила Львова

понять...и простить

Alex Sher

простить?

Георгий Клинцов

ДА ВЫ ЭСТЕТ ОДНАКО.

Мелания

Вы редкий мужчина

Alex Sher

отравленный))

Мелания

Приятностями

Ал
Александр

это что за хуйня?

Са
Саша

Ишь ты..каков)))

Марго Беккер

Да согласна!👍

Sekach Dev

🖼

Татьяна Владимирская

вы эстет))

Татьяна Владимирская

я так не умею, у меня художественности нет изложения((

Вл
Владимир

вот видишь,что алкоголизм с человеком делает))🙃👍удевительные вещи))

Alex Sher

🤦‍♂️🍸

Виктория

Ух, ты!!!!))))))👏🤝👍

Ал
Александр

👁️

Эвелина

👍

Alex Sher

👌☕

Света Дмитренко

😂