Фариз Мухаметдинов

🖼 Потому вам не мешало бы обратить внимания на своих детей и внуков,наверняка они ходят оголенными лодыжками и простужают суставы?

Ответы
С К.

Конечно! Вначале была мода, короткая майка и низкая посадка брюк. Все больные почками, придатками и так далее! Теперь щиколотки морозят. Суставы!!! Нас уничтожают, а мы и рады.

Фариз Мухаметдинов

Тут вы не совсем правы.Никто вас насильно не заставляет последовать этим явлениям,во всем каждый виноват сам.Я встречаю таких семейств, что начинают одевать свое чадо по "моде" хотя ему всего то 3-4 года.

Вася Васильков

Мой нет.Он эту моду не признает.Спорт штаны байковые пуховик шапка толстовка.Не одной вещи в дырках и с открытыми лодыжками

Фариз Мухаметдинов

Молодец,вы хорошо воспитали своего сына! Наши сыновья тоже не преклонялись моде,лишь бы было удобно и практично.

Красивая Молодая Аня

Нет. Дочка носит колготки и рейтузы 👖 под школьное платье. Сын носит носки и подштанники под брюки 👖

Rita

У внуков есть родители,вот пусть они и обращают на них внимание.

Фариз Мухаметдинов

Согласен,но бывает так,что дети больше доверяют своим бабушкам и дедушкам,чем родителям.

Rita

то есть родители расписываются в своей не компетенции в воспитании своих детей.

Фариз Мухаметдинов

Бывает и так,они работают и им некогда заниматься с детьми,если они знают,что дед с бабкой недалеко живут.

Rita

Не знаю,что Вам на это возразить,но я другого мнения.

Фариз Мухаметдинов

Так тут же необязательно возразить,можно просто высказать свое мнение.На то это общество и есть "Обсуждайка".

Татьяна Перова

Себя надобно изначально вспомнить...

Фариз Мухаметдинов

Ну во время нашего детства да и юности нам не до моды было.Лишь бы было удобным и практичным.

Максим Jw

Не факт, что Зайцев это говорил.

Фариз Мухаметдинов

Но от этого суть сказанного меняется?

Марго Беккер

👍🤷‍♂️👍👍

Фариз Мухаметдинов

К старости у них появится "утиная походка"-будут хромать на обе ноги.

Марго Беккер

Ну дурачкам это не втемяшть и пуусть.

Фариз Мухаметдинов

Ну мне их чисто по человечески жалко.

Марго Беккер

а мне нт в Наше время м Инетом мона Узнать всё! Я учусь

Татьяна Владимирская

не наверняка)

Фариз Мухаметдинов

Ваши мотивы и аргументы?

Татьяна Владимирская

какие мотивы там еще, я знаю, чо малой носит))

Фариз Мухаметдинов

Носит штаны с короткими штанинами и оголяет лодыжки?

Татьяна Владимирская

нет, а надо?

Фариз Мухаметдинов

Ну раз нет,значит все путем.

Татьяна Владимирская

чо путем, а что нет, он сам решит))

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

Лохи всегда смешны.)))

Фариз Мухаметдинов

Но ведь раз их создала Природа,значит и они нужны.

Дедушка Старенький

Конечно. Без лоха жизнь плоха.)))

Татьяна G

🤝

Фариз Мухаметдинов

А к старости у них появится "утиная походка" будут на своих больных суставах хромать на обе ноги.

Татьяна G

это же не от этого зависит - большую роль играет состояние самого хребта...

Фариз Мухаметдинов

Вот в середине 60х появились капроновые чулки и девушки даже в сильные морозы щеголяли в этих чулках,а сейчас страдают суставами колен.

Татьяна G

вы врач))

Фариз Мухаметдинов

Не,я просто наблюдатель со стороны. Мне самому в детстве приходилось пару зим походить в лаптях и простужать ноги и потому так сужу.

Татьяна G

ясно))

Татьяна Ковалева (Павлова)

👍