ست
ستانيسلاوس

Ничего больше не откладывая, живёшь.
И то, что ты отложил, оказывается вдруг или абсолютно возможным, или абсолютно ненужным. Потому что начать жить в постоянном страхе, или в постоянной убеждённости, что тебе это не светит - вовсе не жить.
Это болеть неврозом ожидания и неполучения.
А значит, так ничего и не дождаться.
И так ничего и не получить.
Но утро начинается независимо от того, видно солнце, или нет...греет оно, или передумало.
И мы продолжаемся...
С добрым утром!

Ответы
Галина Мазяркина

С добрым утром!!!☕☕🍫жизнь продолжается и она так прекрасна.

Ел
Елена

Умничка)))наткнулась на слово"невроз"....Что это слово для тебя?

Любовь Авдеева

Продолжаемся, конечно! Ведь жизнь - продолжается!

Кы
Кызыма)

С добрым.)

ست
ستانيسلاوس

Хорошего дня)🌞