Ма
Маргарита

Вот так всегда: красивым - дикие комплексы, талантливым - глубокие творческие кризисы, а всяким идиотам - твёрдую убеждённость в том, что они самые ох....ые?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Бастет! Позвольте предложить Вам Юморную программу. Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем - https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1

Андрей

А отсутствие достоинств, которыми наделены другие есть зависть, выражающаяся в том, что бы за счёт принижения чужого статуса попытаться возвысить свой собственный. Но с другой стороны люди это зеркала, позволяющие видеть собственное отражение

Ма
Маргарита

Вы можете в других людях увидеть себя?

Андрей

Для этого не нужно обладать какими то уникальными способностями.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

МЕЧТЫ?
Хоть поверьте, хоть проверьте, но вчера приснилось мне,
Будто принц ко мне приехал, на серебряном коне.
Он сорвал с меня одежду, грубо на пол уронил -
Все желания исполнил и мечты осуществил.

De
Deribas

Ну вот так всегда...☹️ Как только я подумаю, что я самый-самый... Обязательно найдётся...Гм... Хто-то... То есть - хороший человек... Который обязательно разубедит меня в этом...🥺

Ма
Маргарита

Хто посмел??...))))🤔😁

De
Deribas

Вот есть добрые люди, есть...

Ма
Маргарита

Подогрели, обобрали?...)))

De
Deribas

Ага...😞

Ма
Маргарита

Что так грустно?...))

De
Deribas

Да так...

Nikolai Garskov

А Вы хотели наоборот? Только умные фишку держат тут. Красивых и талантливых в пути подберут. А идиоты, по традиции, все места в Президиуме займут!))

Nikolai Garskov

Ну конечно. Еще бы. Это очень удобно и ничего доказывать не надо!

Ма
Маргарита

Таки за все тысячелетия доказательства так и не случилось))

Nikolai Garskov

Мы об этом уже говорили. Для убежденных доказательства излишни!)

Ма
Маргарита

И даже если бы случились, убеждения бы не поколебались?...))))

Nikolai Garskov

Что толку в убеждениях, когда сомнения сильнее? Нельзя от них избавиться. Разве что пойти в баню на пару попарится?. И там диспут продолжить да и то, не долго. Справка от врача нужна!)

Вячеслав Иманов

идиоты-самые красивые,самые талантливые и самые умные идиоты на свете.это вам не какие нибудь умники-замухрыжки.это соль нации,пупок демократии.

Олег Котлов

Значит всякие идиоты защищены от тягостей этой жизни лучше всех. У них выживаемость хорошая. Вывод: их становится всё больше и больше.

Ма
Маргарита

Тоже иногда так кажется:)))

Олег Котлов

С ними умеешь "общаться"?

Ма
Маргарита

Обычно это совершенно не интересно...)))

Олег Котлов

Ваще не общайся. Их по "запаху" понять можно.

Олег Котлов

В "рожицах" не понимаю, идиот наверно.

Злобный Эльф

Доброе утро, Богиням!) ☕☕🍩🍩 Хорошего настроения!) Так всегда бывает, что идиоты считают себя доками во всём и непогрешимыми

Злобный Эльф

Посмотрим

Ма
Маргарита

Споки!😁

Злобный Эльф

Добрых, Богиням!)

Андрей Мацнев

Стесняюсь полюбопытствовать, ты в комплексе, кризисе или убеждённой ох...нности?😁 (Тока сразу по голове не бейте🤗)

Anatoliy Pershin

🤝🤗🌹🌹🌹

Ма
Маргарита

Пасиб) за розы😁

Anatoliy Pershin

🖼 ☺️☺️☺️

Ма
Маргарита

Супеские снеговики!👍😁 У нас прошлой зимой ток один день снег был, но народ во дворе успел-таки снеговика вылепить! Но через два дня от того даже мокрой лужи не осталось. Московские реалии)🤷‍♀️ Хорошего вечера, Толя!...))))

Anatoliy Pershin

Благодарю!!!

Шагарьян Хайретдинов

И ведь прокатывает, что характерно! И девки замуж выходят совсем не за самых красивых и за самых талантливых

Ма
Маргарита

То, что не за самых красивых - не страшно. А вот то, что работает - да! Наглость - и города берет...))

Юр
Юрий

вас попустили?не переживайте,а вы сами к ко кому отряду примкнёте?все профессии нужны все профессии важны!

Юр
Юрий

в Караганде!попробую

Sonam Dechen

на бороде-е 😁

Юр
Юрий

борода отсутствует!бреюсь во преки и интим тоже ,так запаха поменьше

Sonam Dechen

пральна, джентльмен должен пахнуть чистотой и желаний так же 😉

Юр
Юрий

желания я вам не открою, как азбука открыт

~E
~ Eva Lansca ~

Вот горе та , да ? А у нас, некрасивых, и комплексы , и кризисы, и убеждённость что мы самые х👎👎вые !!

Ма
Маргарита

Ясно!😁 Значит, вы - и красивая, и талантливая:))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Да нет же !! Я де вам говорю , что я НЕ красивая .

Ма
Маргарита

Та я вполне умею трактовать написанное:))) И я тоже НЕкрасивая)

Лю
Людмила

У идиотов нет комплексов и кризисов, вот они и убеждены, что им по жизни фартит и жизнь их любит.))

Ма
Маргарита

И иногда такая позиция горы сносит и города берет:)))

Лю
Людмила

А знаете, зачастую с такой позицией легче жить))).... А иногда и интересней))

Ма
Маргарита

Именно об этом я сейчас тоже подумала:)))

Лю
Людмила

Мы всегда серьёзны, спешим, несём я, умничаем... А потом не понимаем, почему стрессы, боли, раздражительность. А надо дуркануть, ра слабиться и опаньки-мир приобретает краски))

Ма
Маргарита

Поэтому на данной платформе мы в основном и дуркуем:))))

Лю
Людмила

И это здорово)))

Ма
Маргарита

Согласна!🤝😁

Забава

Ну вы совсем хотите идиотов обделить, им тоже хоть что-то должно перепасть, хотябы уверенность

Ма
Маргарита

Она у них точно есть:))))

Виктор

Твердолобые всегда и долбят, что самое интересное, оказываются * на верху*..Не замечала?

Ма
Маргарита

А что оказывается наверху?

Виктор

Оно самое..Которое не тонет..!)))

Ма
Маргарита

Жуть:)))

Виктор

Живём же, как то обходя)))

Ма
Маргарита

По-возможности)

Виктор

Ессетно..на сколько возможно)))

Александр Павлов

если прораб мне говорит как делать я просто прошу подписать заказ наряд это тоже самое

Алексей Райтман

Таки это же их отличительный признак,твердолобая убежденность в собственной правоте.

Ма
Маргарита

Так и есть)

Александр Вяткин

Не,идиоты ходят под себя и своё едят.Им не до этого.Твёрдых убеждённостей они не имеют.

Владислав Ильмер

Так твёрдо убеждены бывают только идиоты. Умные и даже полудурки умеют сомневаться.

Ма
Маргарита

Разве это не вытекает из моего вопроса?...)))

Владислав Ильмер

Вытекает. Но просто это - банальность.

Михаил Кашёлкин

грубым даёться радость, нежным даёться печаль мне ничего мне никого не жаль(Есенин)

Михаил Кашёлкин

это не весь стих