Ирина Брянцева

Кто какой браузер использует? хочу снести Гугл. На что заменить?

Ответы
Дмитрий Колоней

Гугл хром? Неплохой браузер. Попробуйте Нихром, или Орбитум. Амиго и оперу не стоит. Амиго будет сперва будет действительно "другом", работать хорошо, но постепенно "посадит" комп, так как очень вирусный, комп будет сильно тормозить. Опера часто может вылетать.

Ирина Брянцева

Гугл тоже тормозит, читаю про Слим, может его попробовать, комп не особо мощный. винда 8?

Дмитрий Колоней

Можно попробовать

Людмила Козырь

Для спроса Яндекс, для сайтов Амиго

Михаил Руденко

мозила хороший браузер

Ирина Брянцева

Уже стоит тут же.

Газу Бензин

браузер Вивальди

Ирина Брянцева

Это что-то новое?

Газу Бензин

да...гляньте,гляньте...лучше качать с оф.сайта

Ирина Брянцева

Ок, спасибо.

Максим Исаев

У меня Опера.

Максим Исаев

Мазила старый браузер...наверное быстрей Гугл..

Ирина Брянцева

Снесу оба.)))

Максим Исаев

А кто грузить будет?

Ирина Брянцева

Мужа заставлю, а сама пойду приму ванну, а то дома дубак.

Максим Исаев

удачи.

Новая Опера.

Ирина Брянцева

спасибо.

Ну что Вы, не за что.

Вячеслав Козловских

яндекс, edge

Валерий Зотов

на оперу

Евгений Жизнев

Мозилла

Елена Сергеевна

Яндекс

Алексей Завьялов

Ирина, так можно обновить компьютер.

Алексей Завьялов

А я себе взял новый за 20 тысяч у него диск на терабайт, 8 ядер и летает быстро, не тормозит-поставил Касперского и обновляю его каждый год-всего 750 рублей на год. И ни одна зараза не лезет-постоянно обновляю базы сигнатур. Вообще лучше провести ревизию программ и которыми, Ирина не пользуетесь и лучше их удалить или перенести на флешку или диск. Готовы позаниматься?

Ирина Брянцева

Да, мужу дам задание. Пусть разбирается.Спасибо за совет.

Буль

Мозила

Ирина Брянцева

Спасибо.

Буль

)

Виктор Пестов

яндекс

Ирина Брянцева

Спасибо.

Сергей Голубчиков

опера

Ирина Брянцева

спасибо.