Анатолий Паулкин

Сижу на новом браузере Майкрософт Енже.Даже лучше Хрома.Конец приходит Гуглу?

Ответы
Артём Петров

Кому-то новый, а кому - навоз мамонта. Посиди с годик, понаблюдай за обновлениями, как он их обрабатывает.. Не бывает плохих браузеров, бывает тухлое железо..

Анатолий Паулкин

Я тоже так думал..Но Хром в последний год тупит конкретно..То загрузки наверх перекинет, то сейчас вот на нём SaveFrom работать перестал.

Десант

Я гугелом давно не пользуюсь, поисковик его мало что находит, яндекс лучше в триста раз, а браузеры постоянно падают.

Анатолий Паулкин

Сейчас много новых

Десант

Вот бы работали нормально, а то у одного браузера с видео заморочки, другой падает часто, третий ещё какой гемморой имеет.

Анатолий Паулкин

Это да..

Десант

👍

Семен Отмахов

Эдже,как и Гугл Хром построен на основе движка от Гугла Хромиуме...я обоссался от вашей тупости,балбесы)

Анатолий Паулкин

Ты главное не обосрись от своего ума..

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Оч смешно.. Ей богу. Самый убогий браузер назван лучшим.. У-ху! 😂🥳🥳🥳

Анатолий Паулкин

Ну..Кому что..Вот простейший пример. Сейчас скачать видео в Ожноклассниках невозможно в Хроме.. Пишет,что ссылка не найдена. В том-же Энжи пожалуйста..Всё найдено.

Z*
Z *Ирина*

Мне нет необходимости скачивать видео из одноклашек. Мне больше нужно наоборот, создавать видео.

Анатолий Паулкин

Ну тогда Вам и на каком браузере работать разницы нет.

Z*
Z *Ирина*

Этот ваш вывод из за роликов сайта одноклашек? 🤣🤣🤣

Анатолий Паулкин

Да почему..Сейчас все браузеры примерно одинаковы и по скорости и по функционалу..Но именно хром стал хромать то по одной,то по другой позиции. Просто кто к какому привык, Можете не отвечать ибо я здесь последний раз.Сайт заблокирован у нас. Большинство знакомых зайти не могут. Я захожу через VPN. Но без друзей мне здесь неинтересно.

Остап Бендер

Сиди на Виндоус 11 браузер не имеет значения никому конец не приходит не гони пургу

Анатолий Паулкин

Я не стал брать особо емкую.Взял на 4 гига..Пока хватает.У меня проц слабенький.Что толку пихать мощную видюху если он ее толком не раскроет

Остап Бендер

Чё, у меня игруха 5 гиг забирает. Ну а 8 гиг то я покупал для майнинга. А поскольку он закончился их и использую. Зато у меня не свапит в файл подкачки. При памяти 16 гиг оперативки это вообще не нужно

Анатолий Паулкин

Ну..У тебя конечно вижу что системник уже навороченный..У меня 8 гигов ореративки.

Остап Бендер

У меня еще винта 2 штуки М2 стоит по 512 мег. У них скорость 1,3 гига в секунду

Анатолий Паулкин

Я не умею сразу на нескольких работать

С Э М

Не сочиняй. Эдж родственник мертвого Эксплорера, до Хрома ему далеко

Анатолий Паулкин

Чем далеко? Я вот сейчас на обоих..Разницы никакой..Даже наоборот..После последнего обновления Хрома на нем перестал работать SaveFrov,а на Энжи пашет..

С Э М

Помимо froma куча других грабберов существует.
Хром самый популярный браузер в мире и не за просто так однако

Анатолий Паулкин

Ну..Был не спорю..Как и 7 винда.Но всему приходит конец.

Андрей R@

Это тот же хром, движок его. Хороший быстрый и удобный браузер.

Анатолий Паулкин

Да..Я был приятно удивлен

Андрей R@

👌

Андрей R@

🤝

Анатолий Паулкин

Настроил как альтернативный

Владимир Вельский

Сиди, только смотри, чтобы они не сп*и чего 😁

Сп
Спокойная

я уже года 2 пользую, как на 10ку перешла

Анатолий Паулкин

Так про нее и речь..В 7-ке не было Енже

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Евгений Антонюк

лучше cococ браузер, вьетнамский

Тёмин Андрей

В телике яндекс алиса живёт))

Робот Вертер

А чем это плохо или хорошо?

Анатолий Паулкин

Это закономерно.

Робот Вертер

Может и штатам конец приходит?.🤭

Анатолий Паулкин

Не..Штаты по любому выживут..

Остап Бендера

там есть кэш гугл-страниц?

Анатолий Паулкин

А посмотрите сами..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ссылку на браузер скинь

Анатолий Паулкин

Он в 10-ку встроенный..

ап
анатолий попов

😧.........................😩

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет. Гугл лучший.

Анатолий Паулкин

Был..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Есть и будет.

Анатолий Паулкин

Для тупарей возможно

Луиза Котельникова

амд))процессор

Анатолий Паулкин

При чем здесь проц?

Луиза Котельникова

Раньше Майкрософт только

Анатолий Паулкин

Про него и речь

Луиза Котельникова

Так Интел и Майкрософт связаны

Анатолий Паулкин

Точно так-же как и с амд

..

Сядь в Оперу )

Анатолий Паулкин

Зачем?

..

Рекламу автоматом отсекает.

Анатолий Паулкин

Так у меня ее и так нет..

..

Покупал программу антирекламы?

Ростислав Туманский

Ее бесплатно можно скачать.

Анатолий Паулкин

Да прям..Антибаннер стоит..Я с ПК

До Элвиса Не Было Ничего

А че Вивальди

Анатолий Паулкин

Я даже не слышал про такой

До Элвиса Не Было Ничего

Всё когда то первый раз

Анатолий Паулкин

Сырой наверное еще?

Вл
Владимир

Не вставай .