Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Стал пропадать звук в браузере хром,как исправить?

Ответы
Алексей Дегтярев

проверь на вирусы прочию хуйню его это раз переустанови винду два или браузер заново поставь три

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁проще, удалил расширение ненужные

Ольга Чернышева

Иной раз бывает у меня такое. Я просто перезагружаю компьютер и всё потом нормально работает.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если считаете дело именно в браузере просто обновить. До настроек по умолчанию.

Людмила

На вкладке включите звук доча говорит.А я не в теме.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

звук везде включен

Людмила

🤷‍♀️

Дмитрий

я этим спидоносным браузером вообще не пользуюсь

Дима Бойко

На телике тож пропало изображение подстветка

Alisa Warshavsky

Поменяй комп! Они теперь, не сильно дорогие!

Alisa Warshavsky

Неинтересно...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А у нас пункт выдачи, человек заказал пришло и забрал пришел. Иди в магазин за платьем за две тысячи, которое допустим можно будет за 900 заказать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Мы там многое берем, да же то есть чего в магазине не купить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я батарейку искал на телефон, не нашел пришлось заказать . В интернет магазинах многое есть

Alisa Warshavsky

Все , что только. можно даже придумать, есть онлайн и все приносят домой!!!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Всё ещё не исправили? Идите к специалисту.

Степан Салтанович

В режиме инкогнито пробовали запустить?

С Э М

Для начала попробовать переустановить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Бояться в лес не ходить🤪а здесь поставить, пускай 200 рублей мастер взял допустим, а так пойти вкусненького купить🙂к чаю

Леди Мила

ага.. а потом всю информацию восстанавливать.. наверняка все сотру

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А вы как хотели? здесь и ребенок стереть может и никто не ругает, после установки чистого браузера без данных.Если вы только не сохраняли данные, то через гугл вернуть их можно или через другой браузер синхронизацию- проще говоря с другого браузера возьмет данные

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я сам сколько ставлю и пустой браузер,потом на ютуб зашел и все вернулось😁

Леди Мила

я так не умею.

Александр Вяткин

Винда слетает. Обратись к айтишникам.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️С чего бы? за 16 лет не один экран смерти вылетал, звук везде в норме, буквально дней 5 назад восстанавливал винду и звук был. Подробнее,если слетает винда,какого хрена я здесь? 🤔

Александр Вяткин

Ну,не до конца ещё слетела.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Подробнее, как она там слетает. У меня работает винда, даже живой запуск восстановления системы, точки есть

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

слетает винда, к мастеру?🤔мастер тупа полазит в браузере или его переустановит и звук может быть постоянно, потому что не видел и не слышал что при смерти винды звук пропадает 😁Я сам полазил, расширение поудалял 20 виндосов на ютубе пересмотрел со звуком, а не через видос звук есть

Се
Серый

Сотри его и загрузи последнюю версию

Иг
Игорь

Удалить хром и заново установить.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Хорошоая идея и сидеть заново, 😅 почт пять вводить, два вк, спрашка, обсуждайка, оки кучу расширений,да ну нафиг

Иг
Игорь

Надо засинронизировать хром. Тогда все настройки сохранятся. С хромом всегда так делаю.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если дело в браузере то настройки сохранять зачем? поймать опять пропадание звука?

Лю
Людмила

У тебя есть знакомый программист?

М.
Миро... .M.

у него так заложено программой.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

так не должно быть

М.
Миро... .M.

Если знаешь исправь.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Если никогда так не было или было но ты уже забыл как исправить, конечно узнать надо🤦‍♂️а не сразу раз знаешь исправь🤣хреновый бы из вас мастер вышел

Информационный Ресурс

вчера пропала даже видимость

The Мишка На Юге

Поройся в аудио приложении

Виталий

Перейди на другой браузер.

Константин Котиков

Самое простое — обновить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У вас установлена последняя версия Chrome

Константин Котиков

Попробовать другой браузер если и там пропадает то дело в устройстве

Виталина

шо. за 4 дня не исправил?