Sabina Salavatova

как относитесь к суициду?это удел слабых или сильных?

Ответы · страница 2
Ирина Тычинская

Это грех. И ни сильные, ни слабые не должны так даже думать, не то, чтобы делать.

Олег Дворцов

я не настолько слаб чтобы думать об этом и не на столько силен чтобы сделать

Леонид И

Слабых, сильный человек всегда занят, у него нет времени для такой глупости

Александр Макушенко

Я думаю это удел слабых - это признание своей слабости перед проблемами.

Акбай Ойнаров

некоторых не нозавеш слабым, это скорее всего не обеснимый факт 21 века

Галина Ясная

это глупость....поэтому самоубийц даже не хоронят на кладбище(раньше)

Игорь Гавриш

это тупик слабых людей!выжод всегда есть ВСЕГДА!!!! но это не выход!!!!!

Андрей Фоминых

Суицид это невыход это на мой взгляд глупость это обезбашеные люди

Татьяна Ускова

конечно слабых... сильный человек будет бороться до последнего..

Макс Просто

негативно, только слабый человек может перечеркнуть свою жизнь

Вячеслав Смаль

Суицид - слабые люди, а вот самопожертвование - сильные люди.

Алекс Кот

Только СЛАБЫЙ ДУШОЙ расстаётся с жизнью. Сильные - выживают.

Л.
Людмила .

это очень плохо... но слабый человек этого не сможет сделать

Наталия Сычева

ЭТО УДЕЛ ТЕХ, КТО БЫЛ ОБДЕЛЕН ЛЮБОВЬЮ И ВНИМАНИЕМ В ДЕТСТВЕ

Людмила Егорова

Это не удел- трагедия. Видимо психика сдаёт, хоть у кого.

Артем Сухов

я к нему не отношусь !! но думаю это удел сумасшедших!!!

Роза

это удел сильных, однозначно, но ужасно эгоистичных

Olga Mamiyeva

только слабых или может черт попутал. НО НЕ СИЛЬНЫХ

Ольга Шигаева

Это удел сильных. но я не одобряю такой поступок

Ve
Ven

думаю у этого вопроса нет однозначного ответа