Юлия

Кто определяет, что корм для кошек стал вкуснее?

Ответы
Любовь

Я тоже как - то задалась этим вопросом. Но, лучше скину это интересно.
Работа мечты: дегустатор еды для домашних животных
Для всех и обо всем. Работа мечты: дегустатор еды для домашних животных. p_i_f. October 15th, 2015. Такая профессия действительно существует и называется Pet Food Tester. Таких специалистов мало и они весьма ценятся на рынке труда. ... В их задачу входит анализ аромата и вкуса корма, а также принятие решений о внесение каких-то изменений в рецептуру. Ну и понимание того, какие именно оттенки вкуса нравятся животным. Другими словами, на работе надо иметь собачий или кошачий вкус чтобы оценить собачью или кошачью еду. Ну а уже после работы можно с отвращением есть человеческую пищу.

Ал
Александр

Я определяю. Один раз проснулся утром голодный и в холодильнике нашел банку, но не читал, что написано. Подумал, что это паштет. Намазал на хлеб..... Чувствую-вкус странный, но есть можно. И всю банку съел. Потом мама стала ее искать, чтоб кошку покормить.

Юлия

ужос какой)

Mohamed Safi

Привет дорогой, как ты ? Действительно, мне повезет, если у меня будет шанс узнать тебя побольше.....Так что вы можете дать мне шанс узнать друг друга больше ?

Lupus Est

Люди, конечно. Я вот тоже ем. Знаете, все как обещали в рекламе- шерсть, т.е. волосы, конечно, стали гуще и пушистей, ногти крепкими, а сам- энергичным! 😂😉

Юлия

а я вот даже запаха его не переношу))

Lupus Est

Принимайте, как лекарство. 😉😂

Юлия

не смогу)

Lupus Est

Дело хозяйское. 🌹😊

Юлия

пусть котик лечится)

Lupus Est

Мяу.))

Константин Румянцев

Реклама,что бы покупали корм для кошек,а если подорожает,то подумают,брать или..................................... пусть и вкуснее он стал.

Александр Буреломов

мой толстый рыжий гад если не по ему увсе равно жрать не будет. но я тоже хам. жрать захочешь все сожрешь, другого не будет

Сергей Логинов

Главное чтобы он был полезнее и менее аллергенным, а не вкуснее, такие обычно вреднее и кошки себя раздирают (чешутся)

Татьяна Гордеева

Не знаю, моя теперь только "Премиум" и "Классик" лопает. А вот жидкие корма "Кот Феликс" почему то перестала любить.

Татьяна Гордеева

конечно. 10-й этаж))) а мы вчера на даче такого котяру видели. Ну просто огромный. И где за зиму так откормился.

Юлия

у меня бы мышь, наверное, испугался)

Татьяна Гордеева

О! И моя тоже))) Тут как то под диваном вдруг кто то зашуршал, может просто под полом, как она испугалась)))

Юлия

у меня он очень нежный))

Дядя Миша

посмеялся! как испугаться? может сначала и шарахнулся в сторону, но потом бы начал играть. у меня маленький играл, играл и я большого вынес на улицу,что бы тоже поиграл. а он отобрал у маленького и тут же съел.

Sirozha

Прошлогоднее мясо минтая
Я руками запихивал в рот.
И оно, не жуясь и не тая,
Молча падало прямо в живот.

Александр

Да никто...он вообще нафиг ее нужен..раньше обходились без него и что у нас кошки были хуже?

Юлия

раньше столько породистых не было кошек

Александр

Просто мы их не видели ..а что породистая кошка с другими внутренностями?)))

Юлия

да, они очень нежные)

Никифоров Валерий

Дак понятно кто ,Киркоров и этот , который про шарманку поет , Басков его фамилия . кажется.

Ра
Раиль

Сами же люди. Вон продали под итекеткой тушонки вот и определили вкусно или нет

Владимир Забродин

Судя по тому что он и для людей не очень вкусный что уж говорить о животных

Иветта Богоявленская

продавцы чем дешевле затраты тем выгоднее для них значит он вкуснее

Мурка

Если коту понравилось то скажет Мур мяу...а если нет то Мымра...)))

ⅅжекоб✭Умба

А вы думаете, что испытатели, только самолёты в небо подымают?

Юлия

ну да)

ⅅжекоб✭Умба

Вообще наступило время заменителей, эрзацев, имитаторов. Натуральное осталось, но оно мало кому по карману.

Юлия

ой, не начинайте)

ⅅжекоб✭Умба

Считайте, что не начинал.

Юлия

хорошо)

Wlad Korn

Говорящие кошки. Кот Бегемот, например. Или Кот в сапогах.

На
Наталья

Леопольда забыли

Wlad Korn

О, да! Леопольд! Выходи, подлый трус!!!

Wlad Korn

На
Наталья

А Леопольд? А Том?

Олег Коноплев

Такой же как и был,только не солёный...Закусывали как то)))

Юлия

так что плохого-то? мне муж рассказывал, в 90-е часто закусывали Вискасом Рояль)

Олег Коноплев

У меня друг в клубе собаководов...Мясо выделяют им он сам его тоже ест...

Юлия

ну так... это точно мясо)

Олег Коноплев

Ну,да...падших животных...не забитых...

Юлия

аааа...

Десант

Люди по профессии пробовальщика корма для кошек и собак!