Бу
Будур

куда пойти работать, если сейчас я веду по 3 урока в день во вторую смену

Ответы
Михаил Гехт

Куда-нибудь на ночные дежурства: за ночь проверить тетради и написать планы можно почти на любой работе. Утро додремать и физзал, и с 11 до урокв время на магазины, выставки и пр., как раз относительно без толкучки

Бу
Будур

прям идеально расписали))))

Михаил Гехт

в каких только графиках ни работал! Стараешься использовать преимущество каждого. У второй смены громадный плюс, что открывается всё с 10-11 а толкучка после 16-17

Nekto Imiarekoff

Если уверены в знании предмета, который преподаёте, репетиторством, например, можно заняться. Или студентам курсовые писать-решать, рефераты там всякие.

Бу
Будур

хорошо))) добре, сынку))))добре!

Nekto Imiarekoff

Деточка, это ничего, что сынку вам в аксакалы годится? )))

Бу
Будур

😂 подумаешь, перевертыш

Nekto Imiarekoff

Не понял, куда и чего я перевернул?

Бу
Будур

сын и мать) хотя наоборот

mk
maik kunin

Здесь надо мозгами прикинуть. На чем можно заработать.! Может птицеводством или кролиководством заняться!

Бу
Будур

хомячков спаривать

mk
maik kunin

Это не рационально. Лучше перепелок развести. Очень прибыльное дело. И яйца и мяса в рестораны принимают.

Не Добрая🤬 Ваще

Если младшие классы , то можно готовить детей к школе, как репетитор. Если старшие - к ЕГЭ

Бу
Будур

не умею)

Александр Феликсович

Насколько человек безумен, настолько он безобразен и распущен

Кошка На Раскаленной Крыше.

В своей школе нельзя подработать. Может, в другой по замене.

Бу
Будур

да, обзваниваю школы. до мая отработать в школах и забыть)

Надежда Тихонова

Репетиторство неплохо оплачивается ,и пользуется спросом.

Бу
Будур

много я брать не буду

Надежда Тихонова

И правильно!!!👍🌹

Леди Мила

дворником. Они по утрам работают, и физзарядка хорошая

Бу
Будур

неплохо

Любовь Золотарева

А подготовка к урокам сколько занимает времени?

Бу
Будур

немного. я во время перемен. русский язык

Любовь Золотарева

А я тратила на каждый урок по 2 часа. Математику.

Бу
Будур

это если качественно

Любовь Золотарева

Да. Многие дилетанты предпочитают не заморачиваться, а довольствуются решать все на скаку.

Виктория

Ну и хватит. Куда вам больше? Высыпайтесь.

Бу
Будур

16 часов)

Виктория

Я понимаю. Ищите учеников - я про репетиторство.

Ира

Поди завтра во вторую смену вести 3 урока

Sekach Dev

Дома работай... Трусы шей, свитера вяжи...)

Sekach Dev

Ну, тогда трусы...)🥴

Бу
Будур

на что спрос есть)

Sekach Dev

Специально для Вас рынок не прорабатывал, но думаю спрос будет, раз война... у плохого бойца, всегда перед боем понос...)

Бу
Будур

ха-ха-ха

Sekach Dev

👍😉

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Вася Васильков

Радуйтесь.В чистоте и при маникюре)

Бу
Будур

плю́сы

Вася Васильков

А у кого то нет такого,но компенсируется высокой зп.

Бу
Будур

кто-то привык 5 лет без отпуска работать. например, работники КБ

Вася Васильков

Такое бывает.Сам три года без отпуска был

Бу
Будур

но мечты были?

Вася Васильков

Да.Сын рос расходы и зп не айс

An
Antonius

Приходите к нам в интернет бизнес!

Кто Назвал, Тот Знает

В жкх. С утра отработал - и в школу.

Кто Назвал, Тот Знает

У меня бывает по-разному. Но сейчас комфортные классы подобрались. Бесит другое... Отчёты, никому не нужные бумаги и прочее...

Бу
Будур

Вы классный руководитель..

Бу
Будур

это ужас(

Кто Назвал, Тот Знает

А мне нравится. У меня два...

Fenix🇱🇹

Репетитором и брать часы с утра

Галина Д

Напиши сюда, и работа придёт🤣

Бу
Будур

ночью хоть спали?

Шагарьян Хайретдинов

Засыпать на сторожевой вахте было трудно. Поэтому стакан водки. Там и приучился пить. Сейчас, конечно, завязал

Герой-Любо V Ник Z

у меня семейный однокурсник, чтобы прибавка к 40 рублевой стипендии была, записался на 3-х месячные курсы трамвайных вагоновожатых, где платили стипендию 80 рублей))) а когда закончил, записался на 3-х месячные курсы электрогазосварщиков, где платили стипендию 70 рублей)))

Бу
Будур

😂 зато профессии получил!

Константин

В инете. Могу скинуть инфу.

На
Наталья

а унас уже нет вторых смен. Все школы переведены в первую смены и на 5 -ти дневку

Константин

Почему так сделали?

На
Наталья

потому что вторая смена -это ужас,как неудобно. И один выходной тоже -не выходной

Константин

Значит всем хорошо будет при таком графике.

На
Наталья

Все довольны. Учителя в первую очередь

Робот Вертер

Пару частных уроков с утра

Бу
Будур

я не смогу брать много

Робот Вертер

Один урок тоже хорошо

Бу
Будур

тоже идея. есть сайты репетиторов

Робот Вертер

Успехов вам 🤝