Ирина Брянцева

Объявляю кастинг на вакантную должность мужа.. Кто первый?))

Ответы
Sergey Sergey Davydov

Ты только полчаса назад хвасталась, что ты оччччень хорррошая жена!!! И на те вам, здрасьте!???! Ириша, не балуй!!

Ирина Брянцева

Я не шучу

Sergey Sergey Davydov

Оччченно интересно!! До обеда был муж, после обеда -свободная вакансия!?!? Так не бывает!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирина! А Вы любите музыку? Ведь у Вас находится Дом-Музей композитора Н.А.Римского- Корсакова! Вы там были?"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

""Прошедшим летом был в Питере 3 дня- семинар в Доме Офицеров на Литейном проспекте! Повезло с погодой - очень тепло"

Ирина Брянцева

Там летом вообще часто тепло.. Это всё сказки про мерзкую питерскую погоду..)) Но в Тихвине погода отличается, температура ближе к Москве.) И осадков намного меньше.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Ирина! А это Вам подарочек к НГ.Посмотри и БЕСПЛАТНО -регистрируйся - http://spillovermoney.com/ref/vadim51- есть вероятность к Н,Г, поиметь сюрприз!"

Ирина Брянцева

Спасибо

Михаил Ониско

Обычно, оглашают, требования, обязанности и вознаграждения (иногда - по договоренности). 😎

Владимир

Всё надо вовремя делать. Картошку в сентябре выкапывают а не в декабре.

Ирина Брянцева

Кому как))

Александр

Обычно того,кто первый открывает дверь,толпа затаптывает))😂

Бауыржан Амангелды

Когда открылась вакансия? Что с предыдущим сотрудником?))

Бауыржан Амангелды

Начнем процедуру аппеляции. Вопрос: какие критерии к кандидатам?

Ирина Брянцева

Завтра расскажу

Бауыржан Амангелды

Буду ждать. Процесс отложили)))

Алексей )))

Если только третьей, самой любимой женой))

Ирина Брянцева

Посмотрим)))

Алексей )))

Только я у своих настоящих двух ещё не спрашивал,возможно придётся у них кастинг проходить)))

Алексей )))

))))

Леонид Шестаков

где будет доступ к телу...производиться...

Ирина Брянцева

Не будет

Володя

ты замужем,для кого ищешь мужа

Ирина Брянцева

Пора менять

Володя

шо тебя не устраивает

Ирина Брянцева

не важно

Володя

но я должен знать,вдруг кандидатура не подойдет

Ирина Брянцева

Пиши про себя

Володя

все на месте,работает как часы

Алексей

Что, настолько всё плохо?

Алексей

Быть не может 😱

Владимир Коваль

А что уже есть очередь?

Александр Каретников

вы 1981 года рождения

Александр Каретников

красная лошадь .

Александр Каретников

а мне нужна курица

Samat Nomad

Какие требования )))

Ирина Брянцева

Оч много их))

Samat Nomad

))))

Вик Инг

чур, я второй)

Ирина Брянцева

Посмотрим

Вик Инг

конечно, выбор не за мной, поэтому пока постою в сторонке)

Николай Гайдук

сало есть?

Ирина Брянцева

Нет уже

Николай Гайдук

мужа или вакансии?

Ирина Брянцева

Вакансии

Николай Гайдук

скоро освободится

Ирина Брянцева

Всё занято

S7
Serg 72

Не не хочу

Павел Корчагин

Чур не я.

Павел Корчагин

Новы то сами замужем.

Ирина Брянцева

Пора менять

Павел Корчагин

Шило на мыло?

Павел Корчагин

Принцев сегодня нет, аостальные. богатенькие, предпочитают молоденьких.

Ирина Брянцева

Пофиг..)

Павел Корчагин

Тогда идите на кладбище, все свободные там лежат, любого возраста.

*********

я пас .

Рома Роман.

😄

Ирина Брянцева

как странно, это не прикол..)

Рома Роман.

Ой ..😜

Ирина Брянцева

Рома, закрыли почту, пиши на Ватсап +7-921-564-84-67 или тел +7-981-802-17-69

Рома Роман.

))) почему закрыли. ?

Евгений Охотников

Я!!!

Ирина Брянцева

Покажись