Леди В Красном

Интересно ,а по мимо самых близких родственников, есть люди которым и правда интересно как твои дела?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

А зачем кому то знать как мои дела. Это только мои дела и они никого не касаются.

Тимофей Ляшедько

А тебе это зачем? Кому из знакомых интересно напишу, есть друг ему интересно.

Валентина Пакшина

Есть. Искренне радуются твоим успехам, подсказывают, дают дельные советы...

Виктория

Есть друзья ближе родных, есть родные- страшнее врагов...кому как повезет...

Сам Андерс'н

Интересно от слова интерес. Если вы не королева, зачем к вам лезtь без мыла?

Константин Лещенко

этот вопрос больше философско-психологический нежели сострадательный)))

~E
~ Eva Lansca ~

Только тем интересно , кто имеет в вас материальную заинтересованность.

Борис Сосенкин

Есть конечно, друзья, бывшие сослуживцы, да мало с кем жизнь сталкивала.

Ал
Александр

сотрудникам кредитного отдела банка где вы брали кредит еще интересно

Гражданин Мира Первый :-)

а ты уверена что всем этим родственникам реально интересны твои дела?))

Вадим Иванов

моим "близким родственникам" мои дела мало интересны, как и мне их дела

Надежда Гронгольд

Конечно есть.Чтобы или позавидовать или порадоваться,твоим горястям

На
Надежда

Иногда и самым близким родственникам бывают не интересны твои дела

Алиса Лиса

Нет. И родственникам не интересно, просто они вынуждены делать вид

Алексей О.

думаешь родственникам интересно?Если,конечно,они не наследники...

Берик Berik

друзья, с которыми рос физически и на их глазах профессионально.

Сергей Рябов

Сильно сомневаюсь... Если только, банк, в котором у тебя кредит...

Ни
Николай

и близким родственникам тоже наплевать. Ну кроме мамы с папой)

Константин Зайцев

Конечно есть. Они боятся . что вдруг я далеко от них оторвался.

Вася Богомаз

Леди "Red" если человек интересный с ним интересно и в одиночке