Иг
Игорь

стоит ли в детстве отдаться мечте, а в последствии на всю жизнь останется напоминание в виде тяжелой травмы. в детстве играл много в футбол, ездил на соревнования. осталась куча грамот, золотых медалей, около 10 кубков, пара наград лучшего игрока сезона в области, одна награда лучшего игрока на уровне страны. но увы, пришлось отказаться от спорта. в итоге мучаюсь с ногами, бывают жуткие боли в колене. один вопрос, все это того стоило?

Ответы · страница 4
Ира Бавтрукевич

Трудно сказать -в молодости мы не думаем,а ты обратись к медецине -должны помочь

Юля Ершова

Если для себя делалось,а не для удовлетворения родительских амбиций, то стоило

Алина Васильева

СОЧУВСТВУЮ. НО ТАКОВА ВАША СУДЬБА Может когда нибудь изобретут и вам помогут

Натуля @@@@@

Никогда не жалеете о сделанном если это принесло вам на тот момент счастья)

Татьяна Кадынцева

вам решать, стоило ли.... но думаю, ничего в этой жизни не происходит зря....

Жазира Мукеева

Само детства нереалтная мечта...вы провели счастливым..конечно стоила

Ленточка В Косе

Это ваша жизнь. Прожитая достойно . И без этих событий вы, были бы не вы

Елена Crimea

Это была твоя мечта. Если бы не занимался этим- всю жизнь бы жалел...

Алина Малина

Конечно стоило! Это твои достижения! Это твоя гордость! Ты молодец!

Cheslava Dashkevic

Да ! Но Вы жили своей жизнью ! Вы добились того к чему стремились !!!

Истомина Александра

Да, спорт не только оздоравливает, но иногда и калечит! НЕ СТОИЛО!

Кострома Ярославна

Увы...это цена амбиций родителей..тренера..и вашей доверчивости...

Иг
Игорь

мои родители всегда были против. они отдали меня на год на футбол и даже не знали что я уже был капитаном команды больше года)

Кострома Ярославна

тогда..остаётся ваша глупость...обычно детей в спортивных секциях регулярно осматривают врачи... а ПМК себя как-то проявляет...

Иг
Игорь

нет, сердце не болит по физическим критериям, тревожит только если сильно переживаю, нервничаю, во время депрессии. но это другая боль

Кострома Ярославна

мне трудно судить с ваших слов... но врачи такие вещи обычно не пропускают .....

Татьяна Зайцева

да..делитесь своим опытом с другими...и перестаньте себя жалеть

Иг
Игорь

Танюша я себя не жалею. по этому вопросу я хотел узнать, кто как считает. потому что лично я считаю, что все чем я занимался дало мне огромный опыт. травмы конечно плохо, но это часть меня. я развивался, получал огромнейший опыт и в конце концов стал тем кто я есть сегодня. единственное что добавилось сегодня, так это осознания что горький опыт отношений это тоже опыт. а касательно этого вопроса, так это я хотел узнать, понимают ли многие, что достижения, травмы это все часть нас, которая помогла нам стать собой

Иг
Игорь

а по поводу жалеть себя, поверьте мне себя жалеть не надо. я уверен что найду ту самую, с которой буду счастлив, которая не предаст и не обманет и я смогу сделать ее счастливой, не смотря ни на что

Татьяна Зайцева

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗какой умничка,обязательно всё получится!!!!вперёд и только вперёд!!!!

N&
Natalya &&&&&

Видимо Да... Нам приходится чем то жертвовать ради признания...(

Людмила Бострикова

Профессиональный спорт всегда лишает здоровья К сожалению,,,

Екатерина Саметова

Лучше жалеть о сделанном, чем об упущенном в пустую времени.

Иг
Игорь

а я и не жалею ни о чем из этого. это часть меня. без всего этого я был бы не я

Люда Алыко( Брагина)

тогда, вам это казалось счастьем!есть что вспомнить зато..

Sizova Julia

Этот отвнт хотело ь бы получить от вас, а стоило оно того?

Иг
Игорь

короткими моментами думаю, что не стояло, но так думаю, только когда сильные боли нападают( а в основном это часть меня, которая сделала меня таким какой я есть и очень приятные воспоминания, особенно когда смотрит на тебя сестричка и говорит "а ты вообще спал, откуда у тебя столько наград")

Elena Kel

Конечно ! Воспоминания и угол славы и сильный характер !

Elena Kel

Когда бросают нас нам обидно ! Когда бросаем мы - мы на коне ! Вы все

Elena Kel

Даже если вдруг вы сойдётесь со своей женой Вы не сможете быть вместе ! Вам надо просто выдержать паузу ! Здоровые отношения начинаются через два года после расставания

Elena Kel

Это не я ) это психология отношений ))

Иг
Игорь

а знаете, как тяжело поверить в то, что не все отношения ждет такой финал. знаете, как трудно забыть и не думать о таких словах от той, которую безумно любил, как "ты плохой парень", "ты испортишь жизнь любой девушке", "ты калека", "заслуживаешь быть один", "своими подачками ты пытался меня купить" и тд

Elena Kel

Знаю ... уверяю вас бывает ещё хуже ! Вы любимому жизнь спасали , в больнице рядом с кроватью сутками и месяцами дежурили ! А он вам потом 2 на 2 на кладбище заказал !!!!

Галина Пирожкова

Я не навижу футбол ездила за границей легкая отлетика