Павел Шихалев

А на каком сайте, кроме этого, можно еще почитать столько белиберды и ахинеи? Еще есть сайты, где чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками!

Ответы
Александр Немо

Идёт игра "Что-Где-Когда".
Вопрос прислала проститутка Маша из Владивостока:
- Вы находитесь в Сахаре и вдруг господина Друзя кусает кобра прямо в член. Ваши действия? Время пошло!
Команда Друзя думала целую минуту обсуждала и отвечают
- Мы сделаем надрез на месте укуса и отсосем яд.
Ведущий:
- Ответ неправильный! А теперь, пока команда Друзя сосет его член, Маша скажет нам правильный ответ:
- В Сахаре не водятся кобры! (Это раз!). Всем известно что кобра никогда ни кусает выше колена. (Это два!). Поэтому если змея укусила господина Друзя в член, то выходит что он ниже колена. А если у него такой член, то господин Друзь может отсосать у себя сам!
1-0 в пользу телезрителей" 😄

Виталий

как будто в какой либо иной соцсети, где ведется общение на разные темы, различными людьми, причем без фильтра, может быть иначе)) Кстати здесь есть фильтр, и по указанному вами возрасту, подбирается соответствующий контингент))) А это уже плюс, например вконтакте вообще полный мусор и вот там как раз нет никакого желания общаться)))

Ве
Весна

Это своеобразная свалка белиберды, но иногда можно отыскать и золото, и даже бриллианты, поэтому и внедрились в этот клондайк,сначала оживлённо и с увлечением просеивая огромное скопление билеберды, потом уже нехотя перебирая и раскидывая ,засыпая на ходу, с надеждой, а вдруг....

Павел Шихалев

но вдруг увы и ах - с каждым днем все меньше и меньше...

Ве
Весна

Если вдруг окажется не вдруг...

Павел Шихалев

Значит просто повезло...👌

Ве
Весна

А что такое првнзло? 😉

Владмир

Здесь белибердянцы кучкуются с ахинейцами и все довольны процессом. Главная цель - знакомство друг с другом!

Александр Максимов

Мне кажется более билебердистей ваша аватарка! Не пробовали зайти в лофт парк " Подземка" в воскресение?

Александр Максимов

Всегда есть риск в погоне за длинной деньгой! Не так ли?

Павел Шихалев

Ну да... Кто не рискует - тот молодец дома!

Александр Максимов

Молодец ли или помер дома с голоду?

Павел Шихалев

Всякое случается!

Александр Максимов

Всякое, но не у всякого, не правда ли? А когда случается- самое лучшее что мы можем сделать- этотвыводы, с далеко идущими последствиями этих выводов! А сесть и сложить руки, обидеться на Мир, или ещё хуже отморозить себе уши на зло президенту это из разряда всякое!!

Марго Беккер

Даа *Спрашка*-такаая же..Фсе *толкут воду в ступе*-уверенные, что это чтой-та твёрдое*!🤦‍♂️🤕🤷‍♂️

Надежда Железняк

оскорбления и мат тоже в изобилии, прикрываются безликими никами и показывают свое гнилое нутро

Анатолий Анатолий

Да все люди разные где взять умных и одинаковых , если человек над этим не работает А,,,

Пётр Касьян

Хороший сайт балабольства. Ни к чему не призывает, ни о чем не заставляет сожалеть.

Павел Шихалев

Абсолютно в дырочку! Но это если вопросы задавать не думая! А иногда читаешь такие перлы!!! Сидишь и думаешь - "Бедная голова! После такого сколько ее потом собирать то надо..."

Не
Незнакомка

Есть сайт близнец Спрашивалка и похожий Отвечай)) чисто поржать и убить время 😉

Рушания Дубровина

Тут весело , оставайтесь ) Психически нездоровые тоже попадаются , но это везде

Павел Шихалев

Согласен с Вами! Будем и дальше развлекаться!!!

Эвелина

Опаньки,вот это новое выражение ,запишем в скрижали памяти )))))/понравилось

Елена Викторовна

Ох щас вам накидают местные сидельцы))Я уже огребла за подобный вопрос..

Елена Викторовна

Вот и я.. Еду в метро и читаю))

Елена Викторовна

Вроде и не так устала😉

Павел Шихалев

Согласен.

Елена Викторовна

Так что, есть и от них польза

С*
Секретик ***

Посетите сайты знакомств 😂 так еще больше маразма и ахинеи, чем тут))

С*
Секретик ***

Благодарю

Елена

Пусть уж лучше руками... Чем тыкают свою палочку во все дырочки... )))

Павел Шихалев

Пожалуйста. Вперед и в путь.

Елена

👍👍

Ахим Ноел

по шпалам бля, по шпалам бля, по шпалам...

Елена

Может, в поезде лучше? Чем пешком да ещё и по шпалам? Неудобно же..

Ахим Ноел

А лучше, флаг в руки и паровоз на встречу!🤣👍

Veleslav Yarumar Vran

Лишь бы не постило что путлер маст дай и ще не вмерла украина 😁

Шагарьян Хайретдинов

Ну Вы то, конечно, пишете только то, что рядом с Лафонтеном?

Павел Шихалев

Лафотен там и рядом не валялся!

Сергей Радиевич Фасулати

Есть, конечно: ВКонтакте, Facebook, Instagram... эти ничем не лучше(((

*^
*^*

Есть прототип этого сайта, даже половину обывателей там

Даль Светлая

абсолютно с вами согласна... народ невозможно поглупел..