Люблю Linux

Бесит, когда люди говорят, что я их не слушаю. Я вас слушаю, но в вашей белиберде отсутствуют разумные доводы, способные изменить мою точку зрения.

–1
Ответы
Зинаида Савельева

а вы и не настроены изменить свою точку зрения, и не будете... вам очень нравиться раздражаться... зачем писать, если вас все бесит и все бесят....

Люблю Linux

не всё. не все.

Зинаида Савельева

а нельзя разве пропустить то, что не нравится.... или действительно провокацией занимаетесь....

Люблю Linux

действительно... занимаюсь...

Зинаида Савельева

поздравляю....

Люблю Linux

и Вам не хворать

Евггения Пашенкова

Они присутствуют, просто ты их не слышишь, слух весь в твоей точке зрения, отвлеки его немного на другие мнения.

Лена Таланова

Умение слушать — большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, и в нужный момент вставлять слово — ТАЛАНТ.

Латиф Гасанов

Может эта белиберда изменит Вашу точку зрения лет через 10 и тогда Вы поверите, что люди умнее Вас

*** Андрюха ***

луче ты их не слушай и тебе,не менять свою точку зрения,и люди напрягатся по ходу не будут

Татьяна Никитина

у меня нет намерения менять Вашу точку зрения.Оставайтесь при своих мнениях.

Александр Черников

Я свою белиберду говорю не для того, чтобы кого-то переубедить...

Катерина Sekret

А смысл говорить умные вещи, если Вы не готовы к дискуссии?

Александра Гаврилюк-Крупкина

Вашу точку зрение, никто не сможет изменить...кроме вас...

^…^

Не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются)

^…^

🙂

Колясик Швець

Но твоя точку зрения может быть билибердой для них

Алексей

Блин. Согласен. Часто бывает, что и слушать нечего.

Валентина Ламбакшева

нельэ зя быть таким амбициозным и самоуверенным

Игорь Пашнин

так мы все белиберду несем как же не слушать то

Жанар Мухтарова

а кто-то пытается изменить вашу точку зрения?

Ел
Елена

Видимо люди хотят поговорить, а не поспорить

Сергей Цыганков

А по фото не скажешь что такой умный

Люблю Linux

по твоему тоже

Сергей Цыганков

Я -то старая больная кляча

Сергей Цыганков

А по фото не скажешь что такой умный

Валентина Старчукова

некоторые умеют слушать не слыша....

Елена Миравина

почему же белиберде? это гордыня)))