Оксана Назарова

А Вы тоже не можете общаться с людьми, у которых картинки на аватарках и белиберда вместо имени??? 😉

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Общаюсь и очень интересно. Среди них меньше зануд и постылых правдолюбцев, они раскованы и веселы, а занудства мне и в реале хватает😆

Москва Златоглавая

А по мне, лишь бы вопрос умный был! А имя...внешность...Мне за них замуж не выходить! А Вы считаете, что это сайт знакомств? Жениха ищете?

Алексей Шустин

Да, какое то не такое отношение к таким людям.Хитрые, мудрые, хотят себя умнее всех поставить, я так думаю.Люди с двойным лицом.

Ростислав Туманский

Могу. Но часто люди с пустыми картинками и непонятными никами открыто хамят, наслаждаясь тем, что их никто не видит и не знает.

Ahmadjon Akilov

Могу пообщаться. Если беседа станет доверительным, человек назовёт свое настоящее имя. Правда если Он или Она Человек

Александр Зимовский

Да Оксана. Мне тоже не приятно общаться. Считаю , что не красивых людей не существует. Вообще люблю общаться в живую.

Оксана Назарова

Я тоже))

Александр Зимовский

Оксана, хочу спросить у вас,, как ваши дела, как поживаете. У вас прекрасное имя.

Оксана Назарова

Спасибо)) дела хорошо, но работы много...

Александр Зимовский

Оксана. Я хочу с Вами общаться.

Виталина

у меня подруга учительница. она тоже в интернете не выставляет свое фото. чтоб ученики и родители за ней не следили

Оксана Назарова

были, наверное, случаи)

Виталина

наверное у коллег. Поэтому многие и прячутся за собачками и котиками

Natali Ник.

обычно это тролли и не адекваты... или супруги, скрывающиеся от половинок)))Как корабль назовешь, так он и поплывет!!!

Не Зли Котика

Ага, не могу, понавешают, вместо фото, каких-то котиков, да еще обзовуться как- нибудь по-кошачьи.. Ненавижу! 😁 🐱

Владимир Семиклит

Вопрос в точку! У меня действительно нет желания общаться с этими людьми. И я не понимаю, зачем здесь шифроваться?

Оксана Назарова

Я тоже так думаю! Будто боятся чего то...

Константин Васильев.

Да,просто презираю их.Если здесь нет смелости быть честным,то по жизни тем более,предатели,стукачи и подонки.

Оксана Назарова

да вообще ненавижу таккикх

Кс
Ксения

могу--мне как то все равно на аву на ник на возраст на пол--нравятся вопросы-общаюсь,не нравятся не общаюсь

Микото Суо 🇺🇦

Мне совершенно всё равно что у кого стоит на аватарке.
Я с людьми общаюсь, а не с этим набором пикселей.

Пётр Ермаков

Могу и с такими общаться. А то, что на аватарке не их лица и не их имена - значит, есть тому причины....

Семён Басков

Иногда даже одного вопроса достаточно чтобы потерять интерес к общению,а не только обезличка !

Helen Brown

На аватарки смотрю очень редко, имена читаю ещё реже. Главное, чтобы был смысл в строчках.

Максим Набока

это скорее всего фейковые страницы! поэтому я с такими и не общаюсь, да и желания нет!

Оксана Назарова

Да, и я тоже.... раздражают такие!

Anatolij Lobodko

Да, Вы угадали! Это как общаться с неопознанными летающими объектами, равносильно.

Оксана Назарова

Точно, о чем я и говорю)

Ирина Черемных

Общаться можно с любым человеком, главное, чтобы был интересный собеседник)

Оксана Назарова

Может быть)

Александра

Картинки меня не трогают, если не страшнее, а вот слова всегда имеют смысл)