Valerij Hoff

Скажите пожалуйсто когда Верка Сердючка родит род надо продолжать

Ответы
Николай Костров

А лучше. подарить пачку презервативов, что б такие подобные не рождались.... Мужчина Должен быть мужиком, а не ряженнным мудаком....

Во
Водяной

Всё зависит от Европейской ценности - однополых браков!
Так? Окраина (то бишь уКРАИНА) старается шагать впереди планеты всей!

Valerij Hoff

Штаны лопнут

Во
Водяной

Запад найдёт деньги на новые!

Татьяна Иванова

Глубоко философский вопрос, а главное своевременный. Какое дело нам до событий в мире, главное род продолжить.....

Людмила Ростовская

Когда рожают такие,как Сердючка ,род не нужно продолжать ,ничего хорошего не станет на нашей Земле.

Николай Хлебетов

на украине трансы не научились рожать,вот войдут полностью в европу,там их быстро научат

Надежда Ледяева

Она сменила ореинтацию. Данилко больше не хочет выступать под этим псевдонимом

Евгения Кузнецова

как этот алкашь может родить -он содан для бухла и очень редко для выступления

Элен Ренбауэр Z

Посмотрела бы я на эту картину.. Пенис Сердючки раздулся в размеры младенца

Бо
Бока

Данилко отказался от образа Верки. интересно, чем он будет заниматься

Ирина Нестерова

Конечно! Поезда будут всегда, кто будет пассажиров обслуживать!???

Ирина Финаревская

Он до сих пор не женат и вообще видимо не жениться график плотный

Ботzман Барисыч

этот Данилко хахол хитрожопый он ченить придумает на то и хохол!

Надежда Надеждина

ОНА НЕ СМОЖЕТ ЭТО НЕВОЗМОЖНО- ЭТО МУЖЧИНА😄 😄 😄 😄 😄

Т$
Татьяна $

Но вопрос конечно же прикольный,согласитесь.Это же образ!!!😆 😆 😆

Valerij Hoff

Непонемают люди

Сара Фомичева

Никогда. Это молодой мужчина, по-моему, по фамилии Данилко. 😏

Иванов Павел

Наверное оно уже рождает, не видно что-то в последнее время...

Лариса Я.

Она уже родила целую эстрадную программу. Кто то продолжит.

Юлия Ерошина

Там род будет передаваться путем возложения бюстгальтера!

Ол
Ольга

надо-надо...вместе петь будут....семейный подряд....ёшкин кот!

Aлександр Кузьмин

размножение и продолжение РОДА - вещи похожие но разные !

Эл
Элина

Как найдет себе плодовитого мужика...Киркоров вот родил..