Вывих Мозга

Любовь это награда только для сильных людей, а слабые довольствуются лишь эмоциями "в моменте"?

Ответы
Любовь

Когда в Любви ты Божьей ходишь, то выглядишь, как Бог! Иисус ходил в Духе Святом и в Божией Любви. «Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть Любовь.» (1Ин.4,8) Всё в жизни происходит, во имя Любви (Бога), чтобы любить и быть любимым. Если хочешь, познать Бога, тебе необходимо, познать Его Любовь. Любовь, это Природа Бога. «Бог есть Любовь и пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин 4,16-17) Аминь! 🖼

Ел
Елена

что же, получается, что я слабая, если не встретила свою любовь? а где ее искать? как-то спорно Ваше утверждение

Оксана Алферова

При чем здесь сила или слабость? Если говорить о чувстве, воспетом кому не лень, то речь пойдет о зрелости

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне думается -что сохранить любовь для сильных .. А есть такие слова -наказать любовью....

Вывих Мозга

есть и наказывают ))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Любить -не каждому дар этот дан .. И любовь -это не только хорошо... и серенады под луной Любовь -это и страдания и много чего такого.., которая преодолевает все препятствия на своем пути...

Лариса Демидова

ну почему это.любовь нечаянно нагрянет.. хоть к кому

Любовь Золотарева

Где-то так. Любовь, это действительно награда.

Ел
Елена

любовь - это вообще награда...хоть для кого

Любовь Вотинцева

ДА солнце как ни прискорбно но вы правы !!!

Ел
Елена

Любовь это инстинкт размножения.

Максим Jw

Всякое бывает и всё допустимо.

Света Дмитренко

да любовь наградаБОГА

Уу
Ууух

Как раз таки наоборот

Вывих Мозга

разве?

Нурия Шагабиева

Возможно так и есть.

Вадим Иванов

Очень может быть...

Белый Тигр

Значит я сильный

Серб I Не Молод

ну и ник у тебя

Вывих Мозга

то есть предупреждение для всех )))

Серб I Не Молод

развивай...мысЭль свою...😂...весьма забавно...😂

Alisa Warshavsky

Какая чушь....

Толя Попов

😲..............😩

Madam Duval.

Уважаю