Ви
Виолетта

Хорошая семья - Главная награда человека! Как понять?

Ответы
Николай Дубинин

...любая подобная "награда", может оказаться либо Проклятием, либо Благословением.
Во вселенной нет, и быть не может хорошего и плохого, красивого и уродливого. Но, без двойственности мира невозможно ничего создать, невозможно творчество.
Любовь сама - награда за любовь.
Любовь прошедшая привязанность и предрассудки, переходит на другой уровень. Привязанность и предвзятость источник раздражения, гнева, рабства, что явно генератор страданий.

Ви
Виолетта

👍

Игорь Дубошин

Горные вершины
Спят во тьме ночной;
Тихие долины
Полны свежей мглой;
Не пылит дорога,
Не дрожат листы…
Подожди немного,
Отдохнешь и ты.

Ви
Виолетта

🖼

Ясень Пень

Я думаю при порядках древней Руси это было так, но в нынешнее время нет, это женщинам нужна семья, так как для женщины всегда будет преимуществом жить с мужчиной на одной территории

Ви
Виолетта

Главное это дети, это ВСЁ!!!

Ясень Пень

В нынешних обстоятельствах мужчинам дети не принадлежат, поэтому заводить семью мужчинам невыгодно

Владимир Николаевич

А так и надо понимать. Когда в семье раздоры и склоки, либо нет любви, никакие ордена и медали не принесут радости

Ви
Виолетта

👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Потому что, потому что,
Всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже,
В этом мире доброта

Адам Адамов

Наверно речь идет об субординации между членами семьи, проще говоря о взаимоуважении

Ви
Виолетта

согласно. но...

Адам Адамов

Без НО не бывает, к сожалению. Каждый хочет быть главным🤷‍♂️

Ви
Виолетта

👍

Андрей Заруба

У вас ошибка не человека а канибала. Так и понимать. Консервировать надо мясо

Ал
Алекс

А чего здесь понимать? Здесь говорится о самом главной жизненном приоритете.

Ма
Марат

Потому что нет семьи,нет человека 😂 всё просто. В семье весь смысл жизни 😂

Ви
Виолетта

🖼

Ма
Марат

Благодарю 😂👍

Антонио Гареев

Также как - дом, красавица жена, что еще нужно, чтобы встретить старость?

О_
Олег _Хроменко

Ни как не понимать , не стоит заморачиваться над чьим то пьяным бредом .

Arsen Beisenov

Семья в которой супруги и дети друг друга уважают, ценят и люяют

Ви
Виолетта

любят!

Arsen Beisenov

Да. Любят

Ви
Виолетта

👍

Qqqq Qqqqq

когда и детишки и жена справная и настроение у обоих отличное

Ви
Виолетта

👍😀

Та
Таня

Счастливая семья. Где есть любовь и взаимопонимание

Ви
Виолетта

👍

Та
Таня

🙂🤝

Жаныбек Базиев

А как вы представляете жить с наркомами или ...

Ви
Виолетта

Не представляю, это одиночки

Жаныбек Базиев

Значит -для вас награда от Бога

Андрей

Наши семьи это то, что мы сами создали ...

Я-За Тобой

в начале понять что такое хорошая семья

П2
Павел 2000

Это ближе к родоплемеенуму строю...

Евпатий

Что для Вас хорошо, то и понимайте

Рытzарь Дня

все работают друг на друга

Юрий