Валерий Леонов

переход из мира видимого в мир невидимый-то что люди называют смертью-это факт? случай?..или..дело..которое другие люди называют спасением?

Ответы · страница 2
Татьяна Козлова

Кому как удобно - так и называю -- но что после смерти физической продолжается жизнь духовная -- этот факт уже и учёные не отрицают .

Юрий Добронравов

Анекдот в тему: "Два эмбриона в материнском лоне. - А ты веришь в жизнь после рождения? - Не знаю. Оттуда еще никто не возвращался". 😄

Валерий Леонов

спасибо за ответ..это ..уже..больше чем анекдот

Юрий Добронравов

Ну, возможно и притча, если не вспоминать КУДА возвращаться.

Валерий Леонов

покруче будет..это уже..оружие

Евгения =^..^=

Невидимый мир сильно отличается от нынешнего нашего состояния. Мы просто становимся перемещаемой в пространстве энергией.

Валерий Леонов

нуу..может вас..нужно..это..измерять..исследовать..записывать показания..

Евгения =^..^=

Сегодня вот забавно было. Может и просто совпадение. Я провела активный день, к вечеру была усталая и взбудораженная. С 8 марта хотела зайти в sunlight, там мтсовцам шармы на браслеты дарят. Я наконец дошла-доехала! Захожу, вижу указатель, наконец!! И тут срабатывает сигнализация: покиньте помещение, мол пожар. Пожара не было. Проявила настойчивость, и получила шарм. Но была под впечатлением. Ощущение, что я как черная дыра.

Валерий Леонов

черная дыра!-круто!..я вот вычитал..это как двери..а вчера сайт подвернулся..там тоже..про эту дыру..могу скинуть..

Евгения =^..^=

Да, не отказалась бы!) Ну а исследовать - да кому это нужно)).

Валерий Леонов

нуу..мне вот интересно..феноменальная Весна..девушка индиго

Сергей Рыжков

Только те, которые занимаются спасением, сами мечтают подольше помучиться и чтобы ни одна сволочь не попыталась их спасти.

Валерий Леонов

тут..кто как понял..все индивидуально..в этом ..лучшем из миров..

Сергей Рыжков

Как хотите понимайте. Как ни спасайся в молитвах, а всё равно к врачу бежать приходится. Даже тем, кто занимается спасением.

Валерий Леонов

ну и..чего такого..если..на одном корабле..все ..бегают по палубе..

Сергей Рыжков

Однако же на свидание к святому Петру никто не торопится.

Сергей Рыжков

Потому, что жизнь - это способ существования белковых тел.

Валерий Леонов

ист мат..мы проходили..и уже выкурили..в основном

Сергей Рыжков

Было у отца три сына: Истмат, Диамат, третьего назвал Сопромат. Внук Ташкент Сопроматович.

М*
Марисабель *

каждый понимает по-своему и верит во что-то свое..............я за реинкарнацию).......и да будет дано каждому по вере его)

Валерий Леонов

ну так..опять воплотитесь значит..на радость людям

Анастасия Каменева

Смерть- это обязаловка для всех, а вот как её воспринимать, дело каждого. Мне она сейчас не нужна, однозначно.

Асламбек Шапиаев.

короткое свидание с землей,все тваи дела будут подняты на том свете.и хорошие и плохие,нечего не скроется.

Марина Мазниченко

Это то, что никто из людей не может осознать, если это происходит с ним. Поэтому и не могут точно назвать

Ма
Мария

вариант со Случаем...)))))))))))))).... Главное, что попадание на тот свет - стопроцентный случай ))))) ста из ста )

Ма
Мария

знание не мое... , а что-то подсказывает внутренний голос (да можно чем угодно назвать этот голос)

Аида МАЙТЕСЯН

если тебя не принимают сверху, значит снизу кто сильно молиться за тебя!! и этот ангел очень любит тебя!

Валерий Леонов

не принимают..-не читаете..первоисточники.."жаждешь..приди и пей воду жизни..ДАРОМ

Владимир Панченко

Фактически это то, что не придумано умом, жизнь это факт...невидимый мир можно лишь сфантазировать..

Игорь

набери в поисковике (выйти в астрал) я это умею с 15 лет. ну это дар у меня. почитай и многое поймешь

Игорь

я понял что ты имеешь ввиду.)))) потому уже года два этой ерундой не занимаюсь))))

Игорь

Аристофан Зильбеншухер

Мир-как книга-состоит из многих страниц.А мы пересаживаемся из" трамвая" в "такси " или в "автобус".

Валерий Леонов

все индивидуально..и люди..как деревья..с разной длиной корней..

Konrad

...земле ей всё едино...слышали? (В. Высоцкий)

Валерий Леонов

и звездный знак его..Телец..холодный млечный ..Путь..лакал..-тоже..Володя Высоцкий

Konrad

Ну! Володя!...Он умер в 40 ! Для вашего папы был дядя! Это ему было бы 76 ,а мне 67 ! Я бы не смог так обратиться к нему.ну в крайнем случае по отчеству..и то бы не решился! (не в обиду)

Konrad

нуууу...началось! Это больше женщин волнует! А нам как то не годится это озвучивать!...." вспомнился эпизод из "Жизнь и приключения М.Япончика"....Шууура,Вы меня расстроили,Шура!...

Анастасия Бали

У каждого свое мнение . А теперь установили , что душа умершего переходит в параллельный мир .

Валерий Леонов

установили..проголосовали...

Екатерина Махачкалинская

Это очень страшно и больно туда переходить. И , наверное, больше пугает - куда тебя определят

Валерий Леонов

патроны подаете?-так этож работа..а то служение..домашнее..отслужили на работе..пришли служить домой!

Валерий Леонов

Екатерина Махачкалинская

Я пьющая тунеядка. Какая нафиг работа?!

Екатерина Махачкалинская

Я не работаю, я удобно устроилась. А наш Федечка, да, вкалывает. Напару с другими)

Елена Звягина

Если в видимом мире грязно наследил - о каком спасении может идти речь? Это просто явление.

Валерий Леонов

так..зачем следили..тут все индивидуально

**
*****

от туда ещё ни кто не возвращался вывод - (там либо очень хорошо либо вообще ни чего нет)

Валерий Леонов

не довод..в детство..тоже..не вернешся

**
*****

вот как наступит то время и мы обо всём узнаем

Валерий Леонов

кто не готовился..тот не узнает

**
*****

а зачем торопить события всему свой срок , а если уж кому невтерпёж они в лямку лезут и с балконов прыгают

Александр Борисович

28 апреля 2015 клиническая смерть!Блин,ничего не видел,не коридора,не голосов... Откачали

Валерий Леонов

значит..так нужно..для чего то..о чеи знаете только Вы..и Бог

Валерий Леонов

это..таинственные вопросы внутренней жизни..-все индивидуально

Валерий Леонов

лажа так лажа..жизнь-Ваша-Вы и решаете

Дима

спасение - смотря кому,факт - но не обоснован,а насчет случая то более правда подобно

Валерий Леонов

а обосновывает..каждый себе сам..никто за вас думать не будет

Александр Тарасов

Не до конца изученый факт, но для кого то смерть действительно является спасением

Валерий Леонов

спас за мнение..не знаю..тут только..такая тема..где каждый за себя..может знать