Валерий Леонов

переход из мира видимого в мир невидимый-то что люди называют смертью-это факт? случай?..или..дело..которое другие люди называют спасением?

Ответы · страница 9
Марта Кошка

У ВСЕХ РАЗНОЕ

Валерий Леонов

ну да..у кошек..по своему..все на надрыве

Марта Кошка

СЛЫШ,ГОВОРЮ В СОТЫЙ РАЗ: МЕНЯ ЗОВУТ МАРТА ФАМИЛИЯ КОШКА. ЗАГРЫЗУ НАФИГ! ДОСТАЛ С ПОДКОЛКАМИ!

Валерий Леонов

все..не буду..живи одна..грызи свои суровые и мрачные кости..удачи

Пареску

каждому свое

Nina Martirosyan

Для кого кпк

Валерий Леонов

кпк..может..кпп..или это вы..продолжаете шутить..тогда..извиняюсь..не догнал

Nina Martirosyan

Кто как подходит к этому,у каждого на этот вопрос своя версия...А шутки я обожаю

Валерий Леонов

ну не знаю..о чем это вы..но я стараюсь подходить справа

Nina Martirosyan

А это как справа,потом слева,а потом в упор что ли?

Валерий Леонов

это..так сложно..что сам иногда путаюсь..позвольте вам не обьяснять..так как это может вас обидеть..ненароком..армяне такие чувствительные люди..что лучше их не обижать..

Валерий Леонов

жизнь..обьясняет..обстоятельствами..-удачи!

Лада Домрачева

Для кого как

Лада Домрачева

Причём тут то, существую я, или нет? Вы спрашивали о том,что такое переход из мира видимого в невидимый

Валерий Леонов

а вы раз взялись ответить..так это нужно делать касательно себя..коню понятно..что для кого как

Валера Кинсфатор

Это правда.

Валерий Леонов

правда..это когда говорят..чего либо

Сергей Попов

кто знает?

Валерий Леонов

выходит..умный человек.. и уходит

Валерий Леонов

как..внутри вас..возникают же..чувства..или..

Сергей Попов

всё должно быть под контролем-иначе нельзя

Валерий Леонов

через голову живете..значит..тогда..труднее..конечно

Валерий Леонов

как..обдумываете..рассчитываете..выгадываете..вы же..знаете себя

Сергей Попов

так точно -но чувства при чём тут

Валерий Леонов

если их нет..то и не причем конечно..-вы правы!-всего Вам доброго!

Юрий Распопин

кому как

Валерий Леонов

естественно..а Вас вроде и нет

Юрий Распопин

и вспоминать будут изредка

Валерий Леонов

там где надо..ничего не исчезает

Юрий Распопин

тарвканов в голове не вывести

Валерий Леонов

тут..каждый за себя только..может знать..старайтесь!..удачи!

Надежда Кондратьева

Это факт

Валерий Леонов

факт..над которым надо размыслить..но вам может ине надо..морочить себе голову..разной чепухой

Эраст Фандорин

Это факт

Валерий Леонов

для вас- так-спасибо за ответ

Александра Карпенко

Факт)

Валерий Леонов

спасибо за мнение..для вас..пока..так

Александра Карпенко

я не совсем поняла значение слова дело в этом определении?

Валерий Леонов

дело..ну как..правое дело..точнее..делание..как..ракушка.."делает" жемчужину..в себе самой..где то так..неизьяснимо..

Александра Карпенко

ну да... трудно изъяснимо, выходит...

Александра Карпенко

а почему же не факт?
Факт того, что этап в развитии пройден и необходимо осуществить переход на другой уровень?)

Валерий Леонов

и кто будет вам выдавать удостверение?

Александра Карпенко

а зачем вообще нужно печатное подтверждение там, где нет ничего кроме правды?))))))
это только у людей иначе)

Елена Данилова

факт

Валерий Леонов

для Вас -так-спас за ответ

Елена Данилова

дело??? это как же вы его делаете, позвольте спросить

Валерий Леонов

молча..стараюсь..точнее..изнутри

Елена Данилова

какие технологии применяете?

Валерий Леонов

да как таковых..нет..читаю..смотрю любимые сайты любимых людей..наблюдаю за собой..

Vladimir Lisov

итог

Валерий Леонов

спасибо за мнение..но какое то..предельное слово..хотя..чего то выражено..конечно..

Валерий Леонов

можно ..по разному..дело..индивидуальное..помахать ветвями..только можем друг другу..как деревья

Валерий Леонов

...старался..спок.ночи!..пора..заворачиваться

Елена Чувашева

Факт

Валерий Леонов

нуу..вы осознаете же..что ваше мнение..это ваше мнение

Олег Кошарный

сон

Валерий Леонов

ну да..сон это жизнь..-вы правы