Ир
Иринтер

Зеркала, как паспорта, не врут?

Ответы
Сергей Марков

Вы это про возраст или про массогабариты? тогда спросите об этом у анорексичек, считающих себя жирными глядя на свое отражение и на молодящихся перестарок, поправляющих макияж перед зеркалом ....

Ир
Иринтер

так, на анорексичку я явно не тяну со своим излишним весом. Я.....молодящаяся перестарка?

Сергей Марков

а я не Ваше зеркало и не могу ничего сказать ни о Вашем возрасте, ни о Ваше же весе ....

Ир
Иринтер

Судя по моему зеркалу, я - женщина на чистом сливошном масле 🤣

Сергей Марков

судя по аватарке могу сказать определённо только про Вашу половую принадлежность ...

Ир
Иринтер

Потрясающая проницательность!👏

Александр Масленников

Все врут, это естественно. Самка светлячка мигает светом, привлекая самца своего вида для любви, проголодавшись мигает чаще, прилетает самец мелкого вида - и она его ест.

Ир
Иринтер

Не надо за всех говорить и сравнивать круглое с горячим

Александр Масленников

Говорю от имени науки - все врут. Не всегда, но все. Так устроены мозги, психика, сознание.

Ир
Иринтер

Не буду спорить

Дмитрий Донченко

добрый день, зеркала хуже паспортов! хотя Б.Шоу говорил: мужчине столько лет насколько он себя чувствует, а женщине - насколько она выглядит! Паспорт ни при чем!

Ир
Иринтер

Да прям

Дмитрий Донченко

Точно-точно!

Ир
Иринтер

Нет. Не соглашусь

Дмитрий Донченко

Доброе утро, хорошего дня!

Ир
Иринтер

Доброе утро)))

Григорий Семенович

Ещё как врут! Подведите к зеркалу своего знакомого и посмотрите сами на его лицо в это же зеркало. Вы его не узнаете!

Ир
Иринтер

Что-то новенькое....

Григорий Семенович

А вы попробуйте, я лично был поражен.

Ир
Иринтер

Да вроде смотрела, но такого эффекта не наблюдала

Григорий Семенович

А вот теперь при случае будьте повнимательней.

Ир
Иринтер

Хорошо, присмотрюсь)

Александр

- я тут безсильна....сказала Косметичка
- проблемотично.....заметил Фитнес
- не ссы .... прорвёмся...сказала Водка)))))))))

Sekach Dev

Ирина а какая связь? Ты красивая смотришь в зеркало... это красиво! А фотка в паспорте.. для аэропорта и таможни..))

Ир
Иринтер

Ну а как нас не любить? Мы ж такие интересные и непредсказуемые

Sekach Dev

Ну это да... без вас ни как... и никуда..))

Ир
Иринтер

Воть😋

Sekach Dev

🍫🌹🔥🚀

Sh. S.

Врут ещё как. Был я в таком аттракционе. И понял, что они все одинаковые. Особенно, когда я "после вчерашнего"...

Ир
Иринтер

Аттракционные зеркала не в счет)

Sh. S.

Все равно врут.

Ир
Иринтер

Мне нет((((

Sh. S.

Не думайте об этом

Ир
Иринтер

Уговорили. Не буду))

Sh. S.

👍

ДА
Дмитрий Арбузов

зрящий звёзды может рассказать вам о своём понимании пространства но он не может дать вам своего понимания

Ир
Иринтер

да и ни к чему они

ДА
Дмитрий Арбузов

Ир ты чего там пьёшь или выпиваешь

Ир
Иринтер

С чего такой вывод? Вообще трезвая как стеклышко

ДА
Дмитрий Арбузов

просто спросил - что предпочитаешь

Ир
Иринтер

Пью всё. Люблю шампанское, Мартини и Бейлис. Водку не приветствую

Николай Костров

- Врут... 😂 Два Зеркала , Жена к одному подходит и говорит - Это зеркало меня полнит.А это - Нет ...😁🌹

Ир
Иринтер

Сила внушения)

Алексей Шустин

Как говорят-То ли я не красивый, то ли зеркало врет 😜😜😜

Ир
Иринтер

Я с зеркалом дружу)))

Алексей Шустин

А я иногда.

Ир
Иринтер

Я когда не дружу, не смотрю в него просто.

Алексей Шустин

Ну ты ж девчонка,, тем более Невеста, тебе сам Бог велел дружить с зеркалом, а мне т о, побриться и не глядя лысину причеать

Ир
Иринтер

Лысину то чего причёсывать? Так, тряпочкой протёрли и всё, красавчег!!

",
",,",,",,",,"

Если выдают на 10 лет, то ,вполне, возможно себя такой увидеть в будущем на последнем сроке 🤦‍♀️

Т@
Т@Ня

меня зеркало не расстраивает , даже когда я без макияжа. Потому что я принимаю себя и свой возраст

Ир
Иринтер

мудрый подход💐🌹🤗

Анатолий

Паспорт , как и зеркало , бывает -"кривым" . То-есть , подделка - "ксива "по фене , называется.

Ир
Иринтер

Ну кто из нас может "похвастаться" ксивой? Я нет.

Николай Кочубей

Зеркала хуже паспортов! Паспорт показывает что есть. А зеркало что есть в данный момент.

Николай

Ну......только вот на аву никто фотку из паспорта не ставит)))я уж молчу про права))

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣Какое верное замечание! 👍

Пётр Ермаков

Не врут. Мало того, так по зеркалу по утрам показывают ещё и какие-то ужасы...

Ир
Иринтер

😂😂😂 действительно иногда бывает)

Пе
Петр

Неуместное сравнение...
Паспорта не могут быть кривыми, как зеркала...

Ир
Иринтер

Что, настолько кривые , что существенно искажают Вашу внешность?

Пе
Петр

Разные зеркала - разные искажения...

Ир
Иринтер

Дома Вымв какое смотритесь? Речь ведь не идёт о зеркалах в комнате смеха

Пе
Петр

🤷‍♂️

Ме
Мечтатель...

Паспорта врут, если они фальшивые...зеркала врут, если они кривые...

Ир
Иринтер

Хорошо сказано!👍

В М

Паспорта врут, поэтому их пристально и рассматривают на границе.

Ир
Иринтер

Тогда что покажет правду?

Андрей Юлитин

Если моложе то все удивляються=в холодильнике держали.

Ир
Иринтер

чего только нет в этом мире

Андрей Юлитин

хочеться-но неможеться-а когда можеться то уже не хочеться.😏

Ир
Иринтер

Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!🥂

Андрей Юлитин

атам гробик