Пропущу многие события в которых принимал участие, а в некоторых был инициатором. В сентябре 2010г администрация президента РФ Медведева настроила мне связь с президентом США Обамой. Всё что произошло в Арабском мире непосредственно вина ложится на Кремль, и Ливия и Сирия и Египет. Медведев располагал информацией, но ровным счётом не чего не сделал и ситуация усугубилась. Когда армия Каддафи приближалась к Бенгази , Медведев принял не верное решение. Внёс резолюцию в ООН о без полётной зоне над Ливией, (тогда был более простой план не требующий пролития крови.) и план Медведева все поддержали. Это показывает о безрассудстве и недальновидности Кремля. О том что вы точно не знаете, например такое август 2012г безработица в США 9.5% на носу выборы мне необходима в мире предсказуемость ,что бы Барак победил а без вмешательства шансов нет. Тогда принимаю решение ФРС начать КЮИ-3 и к выборам безработица упала до 7.2%, выборы 6 ноября а 18 ноября принимаем Палестину в ООН (статус наблюдателя) раньше принять не позволял .В США сильная еврейская диаспора и мне не нужны были дополнительные проблемы. Помогая США я помогал тем самым России и Казахстану вступили в ВТО ,а с начала 2014г я стал сворачивать свои программы. Почему Минские соглашения? Белоруссия миротворец, снимают санкции и вступает в ВТО, И ещё Сноудена приютили, дали ему вид на жительство, сидел бы в аэропорту, тем самым сорвали саммит G20 который должен был пройти в Санкт-Петербурге ,вот вам и начало катастрофы на Украине.( палка о двух концах) И много других действий в которые были ,но телевидение и пресса поддерживают правящий режим. Ещё много есть у меня информации чем могу поделиться. Я поставил перед собой задачу уничтожить рейтинг Кремлёвских воротил. В 2013г рубль был бы уже резервной мировой валютой, а вместо этого произошло обнищание государства.
НОВАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ!!!! РЕКОМЕНДУЮ СРОЧНО РАССМОТРЕТЬ!!! MECOIN Стратегии инвестирования
Из 1 BTC делаем 3,45 ВТС за 3 месяца!!!
Прогноз на предстоящие 5 - 10 лет
соимость 1 BTC достигнет 100 000$.
ОБУЧАЮ ПОЯСНЯЮ ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ Мой скайп:nozhkinaeva
Регистрация в проект по сылке после прочтения текста ниже.
Депозит на месяц. в биткоинах. начисление процентов каждый день, вывод автоматически при суммарном начислении 0.055 BTC
+ вознаграждение по партнерке
деп./ сумма через месяц/ начисления каждый день (часть тела + 
0,12 доход возврат за 30 дней = 0,15 BTC
0,325 доход возврат за 30 дней = 0,45 BTC (0,015 btc В ДЕНЬ)
0,53 доход возврат за 30 дней = 0,75 BTC (0,025 btc В ДЕНЬ)
1,05 доход возврат за 30 дней = 1,5 BTC (0,05 btc В ДЕНЬ)
3,1 доход возврат за 30 дней = 4,5 BTC (0,15 btc В ДЕНЬ)
5.15 доход возврат за 30 дней = 7,5 BTC (0,25 btc В ДЕНЬ)
10,2 доход возврат за 30 дней = 15 BTC (0,5 btc В ДЕНЬ)
пассив от трейдерства криптовалютой.
Mecoin – самый выгодный (5% в день с телом) + в битках (BTC уже $1928 и будет постоянно расти и дойдет за 1btc = 100 000$).
Вход от 0.12 btc. max 10 btc.
ссылка для регистрации https://me-coin.com/socio/nikolai777
в браузере можно выбрать перевод на русский с Испанского
me-coin
BE CAREFUL!Type in a valid email address and be sure it works, because if not, you wont receive commissions as we validate your email for sending token access
me-coin.com ПОМОГУ РАЗОБРАТЬСЯ ВО ВСЁМ, ЗВОНИТЕ!!!
Андрей,доброе утро!У меня друг у вас в городе живёт Володя Шабанов,позвони ему пож.передай от меня привет,мне очень дорого,я на Северном Урале 9833511751 я заранее благодарю вас,хорошего дня!
Передал привет от тебя. Сказал номер твой пусть напишет
9506399692 Спасибо огромное!
Спасибо,мы с ним в Новосибирске в клинике Мешалкина лежали в одной палате,и оказалось оба Староверы,на сердце операции сделали,аритмия была!
Барнаул,я желаю всем и доброго утра,и доброго дня,и доброго вечера ,и доброй ночи! И пусть все мои родные,живущие в этом прекрасном городе будут счастливы!
Это что сейчас было, это доброго дня только для Барнаула, а как же остальным
И вам доброго))) От соседей омских)) На этих выходных была в Барнауле))
Класс!!))) И дешевле намного, и интереснее, и быстрее, чем на паровозе)) Так что вот я попутешествовала)
чем на паровозе да..ока в моем понятии на попутках-это автостопом и бесплатно..а я каталась через сайт бла-бла кар...оплачивала..
Ну и я через бла-кар... Но извини, или я за 400 доехала из Барнаула до Новосиба 230 км, или за те же 400 - в городе у себя...
канешна...............несомненно...
И ваще - просто впечатления))
А Вы только Барнаулу доброго дня уже больше чем полгода тут желаете?
Что поделать ну люблю я свой город.
Это прекрасно-любить свой город.
Так все-таки всем или Барнаулу? Уж определитесь как-нибудь.
ВАУ !!!..жемчужина СИБИРИ!!!..... мы знаем, что у нас ДОБРОЕ...
а почему только барнаул в крыму тоже хотят доброго дня
ЗДРАСТИ ВАМ ПИШЕТ КАЗАХСТАН !!!!!

Доброго доброго, и тебе желаю приятно день провести
доброе утро хорошего дня и настроения тебе андрюша
А если Саратов, то нам не обязательно добрый день ?
А если я жила в Барнауле, то мне тоже доброе утро?
С добрым утром. но это от меня далекова-то
В Караганде тоже хороший день!

А на этом сайте все только из Барнаула?
Доброго и Удачного!))) как погода у вас?)