Go Fix Yourself

И снова здравствуйте, дорогие друзья! Скажите пожалуйста, как вы относитесь к отжиму расейской православной церковью единственного планетария в Барнауле?

Ответы
Андрей Мацнев

Барнаульцы настолько живо интересовались астрономией?🤔

Андрей Мацнев

Тогда ты просто не понял смысла фразы. И, к слову, церкви не висят на госбалансе. Исключение - здания, признанные историческими памятниками.

Go Fix Yourself

https://www.rbc.ru/investigation/society/24/02/2016/56c84fd49a7947ecbff1473d
На, почитай. Там много, конечно, но инфу нужную найдёшь.

Андрей Мацнев

А чего мне читать то? Это же "тырнэт", сколько авторов, столько и мнений. Ещё раз повторю, был бы этот планетарий востребованным среди горожан местом, не отдали бы. Накрайняк, новый бы построили.

✨Т
✨Таньюша✨

Я сейчас подумала, у нас здание сбера заброшенное стоит, неуж-то и в нём церква будет?

Андрей Мацнев

Могут)))

Ерлан Талипов

Как как да не как

Кр
Кристина

С вами интересно общаться

Go Fix Yourself

Не выкай мне, я не старый :С

Кр
Кристина

Молодой😃

Ерлан Талипов

Мы все молодые пока стоит и деньги есть

Кр
Кристина

Да

Наталья Пашук

Охренела РПЦ!!!