Бо
Борис

Откуда после падения Римской Империи, побежденной дикими варварами и рабами взялись эти королевства, короли, герцоги, бароны...?

Ответы
Владимир

Так восстановились. Это только в России не могут восстанавливаться столетиями.

Виктор Ш

Это от Карла Великого (карл-кароль) Германского .

Нежнакомка

оттуда ....новое время -- новые названия !

Kitton

Рим не пал , от трансформировался 💪😀

Бо
Борис

Похоже на то...

Kitton

США практически скопировали всю управленческую кухню Рима от сената до армии !

Ел
Елена*!*

Так они до этого были вожаками стаи.

Анна

Вышли из лидеров и лучших воинов

Св
Светлана_Светлана

Ну не такие они и варвары

Бо
Борис

Но история нам преподносит их именно как варваров и восставших бывших рабов...

Св
Светлана_Светлана

Так это в скользь для школьников. Захотят покопаться, узнают подробности.

Бо
Борис

Возможно...

Mарго Беккер

проошлоо мноого времени

V-Враг Незалёжности - Z

христанутые придумали

Cviyатыiy Гнэзд

из гугенотства

Еп
Епифания

Образовались

Бо
Борис

Исчерпывающий ответ...

Лена Кныш

Понаехали))

Эва

Какой?