Л💫
Людмила 💫⚡

Шампанское по-домашнему - это водочка под шипение супруги…?)🤔😁

Ответы
Александр Гусев

А можно загазировать в сифоне, затем с сиропчиком смешать и вместе с женой усугубить. Правда, "убойная сила" вырастет.🙂

Валерий Меренков

Завидная вы супргуга. У моих друзей бабы либо сядут на хвост и выпьют больше половины пузыря, либо тупо отнимут бутылку.

Владимир Ольшанский

Ну да,типа"Из лёгких вин в сельмаге была только водка,а из цитрусовых-репчатый лук,поэтому глитвейн вышел не очень"...

Ty
Tycя

А мы тупо в сифон заливали))) и с подружками под ржание)))🥂🥂🥂🥂🥂

Л💫
Людмила 💫⚡

Веселуха))

Ty
Tycя

Ага сиропчик ещё добавить)))

Ty
Tycя

🥂🥂🥂🥂🥂🥂

Александр Евченко

А Я НЕ ЛЮБЛЮ ШАМПАНСКОЕ -ПЬЮ САМОГОНОЧКУ ДЛЯ СЕБЯ С ЛЮБОВЬЮ ПРИГОТОВЛЕННУЮ И СУПРУГИ НЕТ

Фа
Фаина-Фира

НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА, КЛАДИТЕ ВСЁ УЖЕ СЕГОДНЯ!😅🥰🌹😷

Viktor Dratch

...стоит ли пить такое шампанское и иметь такую супругу...Виват одиночество...

Л💫
Людмила 💫⚡

Вам то да))))

Станислав Бондаренко

Наоборот! Шипение под водочку. Чем больше шипит, тем больше наливает............

Tatjana W ( Грачева )

Сироп от вишневого варенья. Спирт рояль. Все в сифон для газировки. И вуаля

Валерий Климков

Ото водка пропущеная через сифон, а жена, пущай шипит, пока ей не надоест.

Валерий Климков

Хрень может и одна, да бабы разные бывают.

Л💫
Людмила 💫⚡

Так фрукты с овощами тоже разные)))

Валерий Климков

Так не надо всех, под одну гребёнку.

Л💫
Людмила 💫⚡

А никто и не гребёт))

Валерий Климков

Тогда всё прекрасно.

Борис Кучеренко

а если прислушаться, то не только шипящие звуки присутствуют там

Валентина Мишняева

Я сама как шампанское. Сначала заигрываю а потом бью по голове.

Л💫
Людмила 💫⚡

Еперный балет!))

Валентина Мишняева

Именно так.😉

Ga
Gavrila-Dog

шипение супруги, первый признак недо*ба супруги, сам виноват!))

Ga
Gavrila-Dog

ампутировать нельзя нарастить

Л💫
Людмила 💫⚡

Вырвать с корнем за измену родине))

Ga
Gavrila-Dog

и так не жалею, пущай пользуются!)

Л💫
Людмила 💫⚡

Добрый, однако))

Ga
Gavrila-Dog

да размером не обижен!))

Виталий Федянин

Нет, это странное шипение в бокалах, когда оба хотят водочки ))

Злобный Эльф

хах или водофку в сифоне прогазировать и подкрасить лимоном

Злобный Эльф

лучше кофе упьюсь

Л💫
Людмила 💫⚡

И укуришься)) А я бросила)

Злобный Эльф

Держу за тебя кулаки!!! Молодец!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо

Sergey Bayazitov

🥂🍾🍫🍰🍓🍌🍒🍇🍍🥝

Л💫
Людмила 💫⚡

Вах, вах, вах!)) Как щедро !))

Sergey Bayazitov

ну скажете тоже ))) Но я ценю и Признателен за Вашу реакцию и Великодушие!

Л💫
Людмила 💫⚡

Таневашта)))

Sergey Bayazitov

за всё проявленное, непроявленное и проявляющееся во всём

Ми
Митяй

Хороший ассортимент а вискарик по домашнему тогода как?

Л💫
Людмила 💫⚡

У жены спросите))

Alexandr S.....e

Не пью я её сцуку...А моя королевишна - против коньяка...

Дмитрий Прокофьев

Даааа. Главно когда шипит чтоб ядом не брызгалась😁

Дмитрий Прокофьев

Не то глаза может ногтями вытравить😁

Александр.

Быстро и ударяет в голову это решение начать ремонт.