Татьяна

мужчины -скажите примерно в каком возрасте вы становитесь женоненавистниками?почему?

Ответы
Михаил Гехт

Нормальный мужчина (без специфики женского коллектива, например), в том возрасте, когда мужской гормон уже не может перевесить раздражения от перманентного мозго ... клюйства женщины.
Тогда ему проще принимать дам в гомеопатических дозах, по потребности

Татьяна

ясно

Кирилл Рачковский

Зависит от женщины. Мы ж не можем ненавидеть без причины. За каждым новым женоненавистником стоит поступок близкой ему женщины, который сей субъект не смог понять, интерпретировать, простить. Как вариант - психологическая травма из детства

Татьяна

не буду спорить

Владимир Королёв

Не надо обобщать. Лично я всегда женщин любил, люблю и буду любить. Просто к каждой женщине, нужен индивидуальный подход и тогда будет взаимность.

Татьяна

не буду спорить

Татьяна

спс

Никифоров Валерий

Кризис среднего возраста . думаю тогда . Мужчины с переломанными судьбами отмечают этот возраст ,

Татьяна

как

Никифоров Валерий

Супружеская измена чаще всего

Татьяна

возможно

Хлебников Александр

Встретив одного женоненавистника не надо так же думать об остальных! Мы любим женщин!

Татьяна

Тем не менее

Татьяна

Ладно

Михаил Мних

не все и не всегда ....кому то просто не везет ...и МЕГЕР предостаточно в нашей жизни !!!!

Татьяна

есть

Олег Соколов

женоненавистниками становятся женонеудачники, а так, мы, парни, нормальные...

Татьяна

наверное

Владимир Стасиенко

Я в 56 лет много прешлось перижить с разводам нерватрепки с Любимои супругои!

Татьяна

ясно

Аs Для К.

лет в 30.потому что воспитывали нас к уважению к женщине.а в жизни все не так

Татьяна

возможно вы и правы

Аs Для К.

не возможно.а точно🙂

Татьяна

ок

Телефонист Вася.а

Пока не пришел к этому.надеюсь и не приду.

Татьяна

Хорошо

Шагарьян Хайретдинов

у кого есть дочь, тот физически не сможет

Татьяна

наверное

Бабайкин Юрий

Думаю что око видит да глаз не ймет

Татьяна

да

Рустам Ниязов

Это не от возраста - это от общения

Татьяна

какого

Рустам Ниязов

Не какого, а с кем

Татьяна

ясно

Татьяна

спс

Рустам Ниязов

УДАЧИ

Татьяна

спс и вам удачи

Murad Murad

Когда уже не стоит... .

Татьяна

верю

Murad Murad

Спасибо!

Татьяна

ок

Murad Murad

💐

Татьяна

спс

Pavel Novikov

А что, бывают и такие?

Олег Таранишин

Видимо при зачатии.

Татьяна

?

Олег Таранишин

Я видимо лесбиян. Женщин люблю.

Татьяна

ок

Ол Ег

У всех по разному.

Татьяна

например

Ол Ег

Зависит от того,когда он всретит ту которая вынесет мозг,обчистит кошелеки при этом заставит думать,что во всем сам виноват

Татьяна

понятно

Евпатий

Ни в каком.😊

Татьяна

не согласна

Евпатий

Вы мужчина? Вам видней.🤓

Татьяна

женщина

Евпатий

Я говорю за себя.

Татьяна

ладно

Евпатий

😊

Татьяна

ок

Аydar (Dobro).

Такое бывает?(

Татьяна

да

Марат

Где к 160 годам

Татьяна

нет

Марат

У нас в роду так.

Татьяна

ясно