Legião Dos Sábios

Женщины наивно полагают, что я женоненавистник, упуская из виду, что я люблю свою мать, сестер и жену. Любил бы дочек, но у меня лишь сыновья.

Ответы
Любовь Шашенкова

Мне кажется, что вы не выносите определенный тип женщин...

Любовь Шашенкова

Спасибо, я видела эту фотографию, по моему, в полном собрании сочинений

Legião Dos Sábios

не суть, где вы ее видели

Любовь Шашенкова

Чернобурые лисы - очень редкие и ценные животные, поэтому особенно осмотрительные и хитрые... ( приблизительно по Сетан-Томсону, долго вспоминала, а книги под рукой нет, искать в интернете - пошло)

Legião Dos Sábios

Я не чураюсь, тем более, что это не моя тема. У меня может быть в минуты 300 увлечений.

Любовь Шашенкова

У меня тоже не одна вкладка, еще телек, кот и собака все время под ногами, в общем, не скучно...

Марина Шевченко

Ничего, будут невестки. Вот Вам и дочки.

Legião Dos Sábios

Есть невестки, но их, как раз не люблю - я к ним равнодушен.

Марина Шевченко

Они же Ваши дочери, правда приемные

Legião Dos Sábios

Все элементарно, они просто не завоевали моего расположения.

Марина Шевченко

Если Ваши сыновья счастливы с ними, разве нельзя их уже за это любить.

Legião Dos Sábios

Когда муж хорош, жена как правило посредственность и наоборот, верно?

Марина Шевченко

Не верно, каждый мужчина выбирает себе женщину по своему уровню, точно так же как и женщины. Если у мужчины жена посредственность, значит грош цена такому мужчине.

Галина Алекс.

Не верьте. Вы самый правильный женолюб!

Любовь..любовь!

Невестки внучек нарожают

Legião Dos Sábios

Невестка внучонка родила )))

Любовь..любовь!

Ну на одном то не остановятся...

Legião Dos Sábios

ну да понорожають пацанов ))) у меня жена девочек терпеть не может, вот и родила пацанов

Любовь..любовь!

Сам семя снял...

Legião Dos Sábios

это от женщин зависит!

Любовь Мацарская

👍 👍 👍 😊

Светлая

Мне понравилось💃

Елена А.

Откуда такой вывод

Legião Dos Sábios

Вот, как Лена, так сразу вывод! )))