Юл
Юля

Заметила, что душещипательные стихи о любви пишут в том числе и женоненавистники. Как Вы думаете, почему?

Ответы
Олег Неживых

ДА?! Однако, сколь Вы однозначны!
Примеры можете назвать, чтоб посчитать смог Ваше мнение удачным?

Олег

Пушкин и Есенин не были женоненавистниками,а стонущие о любви обыкновенные бумагомараки

Юл
Юля

За них я спокойна))

Олег

Да они и сами уже давно не переживают

Юл
Юля

Не о них и речь.

Владимир Ефремов

Кто такие женоненавистники? Это бывшие женолюбы, которых ДОСТАЛИ.

Юлия По

Страдают от отсутствия оной

Vladimir Tixonkov

душа у многих есть...

Юлия По

Я о любви, Володь!

Vladimir Tixonkov

Любовь многообразна от животной... до божественной, многие обжигаются на ответной реакции или ситуации и изливают своё наболевшее...

Ал
Александр

Мечтают об идеальной

Юл
Юля

👍

Ринат Мухамадьяров

Не сбывшиеся мечты....

Олег Кочетков

Латентность