Сергей Я

Человек становится ЧЕЛОВЕКОМ только тогда...когда станет выше обезьяны в которой живёт его душа...когда подавит обезьяньи инстинкты и желания... и разум станет выше аватара обезьяны...а то в основном то обезьяна рулит?😃😃😃 пожрать...поспать...размножиться😃😃😃

Ответы
Evgeny Kalinin

Костёр, похрустывая ветками,
Мне память тайную тревожит, —
Он был зажжён в пещерах предками
У горно-каменных подножий.

Как трудно было им, единственным,
На человеческом рассвете.
На неуютной и таинственной,
На необстроенной планете.

Быть может, там был каждый гением
(Бездарность выжила б едва ли) —
С таким бессмертным удивлением
Они нам Землю открывали.

Алексей Малахов

Вы , знаете, иногда от мудрствований, работы и высоких чуств хочется отдохнуть. И предатся простым земным радостям. Ну там сало копчёное на чёрный хлебушек положить и закусить им стопку водки, холодной до тягучести, в баньку сходить, красавицу по груди погладить.... А то всё Гаусс, Фурье, Рейнольдс и Кнудсен...😗

Алексей Малахов

Ну что ж. Такова ваша стезя. Наслаждайтесь чтением книг. Рекомендую: Ремарк Эрих Мария "Три товарища".

Сергей Я

Читал)) щас больше в философию тянет

Алексей Малахов

А там её не мало.

Сергей Я

Не на жизненную))) вербера почитай - империя ангелов)

Алексей Малахов

Хорошо.

Владислав Ильмер

Хороший сценарий самоуничтожения человечества. Не такой болезненный как атомная война, но такой же неотвратимый

Сергей Я

какой

Владислав Ильмер

перестать размножаться, так как это "обезьяний инстинкт" добровольная стерилизация

Сергей Я

Инкубатор

Владислав Ильмер

Хороший троллинг 😉

Сергей Я

ну...бог женщину создал как прислугу и как инкубатор...в эру среднего пола ни женщины ни мужчины не нужны...значит инкубатор...искуственную матку сделали...думаю что инкубатор будет готов в течении 5-10 лет

... Рус

Полностью с вами согласен.Вырастить дерево,построить дом,родить сына - именно про это вы и сказали.

Сергей Я

Меня ток на кустик хватило)))

Станислав

Ну почему же...ещё повкалывать на хозяина, или это не присуще для обезьян?

Сергей Я

всё на своей шкуре испытал...знаю...хуже водки нет наркотика...ток синтетика...а сколько алкаши зла принесли...нарик обторчится и всё по фиг ему...никто не нужен...а алкаш стакан накатит и пойдёт искать приключений...типа рожу набить кому

Станислав

Зато за стакан он никого почти не режет. А одну мою знакомую один обдолбанный в подъезде буквально освежевал. Еле выжила. Только вот он ,зараза, ничего вообще не помнил. И зачем это сделал тоже.

Сергей Я

под чем он был? под белочкой ещё не то делают...сам до белки допивался...это вообще другая реальность...мать родную убьёшь...а будет казаться что мир спасал и чудовище победил...от нормальных наркотиков...от природных...так не штырит...а есть и просто дебилы...они и трезвые то дебилы...а бухие или под наркотой - тем более

Станислав

Ну да. По принципу "нам бы для запаху, а дурости у нас своей хватает".

Сергей Я

факт...я спокойный...так и под белкой тихий был))) и пил чтоб не гулять...а отрубиться и забыться

Татьяна Ковалева

Человек будет человеком , когда он будет себя вести , как человек.

Сергей Я

Это как?

Татьяна Ковалева

С достоинством.

Елена Петрова

Обезьяна-брат наш меньший,не надо обижать обезьян!

Сергей Я

Я и не обижал вроде)

Юрий

Немного пафосно по форме,но верно по содержанию..

Сергей Я

Без пафоса не дойдёт до ума)))

Юрий

Пожалуй!))

Ольга Рожкова

А что сделали вы, конкретно для человечества?!

Сергей Я

Я ему не мешаю...а это уже много))

Ольга Рожкова

Но, и делать ни фига не делаете.....! А запросы как у порядочного!!!

Сергей Я

Я не двигатель...я наблюдатель)

Ольга Рожкова

Хорошая позиция....Таких больше всего обычно ненавидят!!!

Сергей Я

Я знаю...того и спился))) ненавидят и завидуют...одновременно презирая)))) сложно всё у людишек😃😃

Ольга Рожкова

Завидовать нечему!

Сергей Я

Беззаботной жизни

Алексей Никифоров

Типа --человек спившаяся лысая обезьяна?

Сергей Я

человек - это душа ...помещённая в тело обезьяны

Маруся С Мыльного Завода

не жрите, не спите, и не размножайтесь

Маруся С Мыльного Завода

Это сейчас кто язык показывает? Человек или обезьяна?

Сергей Я

бибизяна

Маруся С Мыльного Завода

значит, обезьяна рулит ) человек становится человеком, когда понимает, что он должен быть человеком ) Естественные потребности для человека никто не отменял. Человек - не механически робот, а биологический )

Сергей Я

Типа того))

Татьяна Мадюдя

ну-у-у, не все же...😜

Татьяна Мадюдя

у нас быстрее произойдёт прозрение, потому что молодёжь сейчас умнее, я знаю...)

Сергей Я

Я верю в наших)

Татьяна Мадюдя

я тоже))

Сергей Я

Но пасаран😃😃😃

Ольга Макарова

Полностью согласна

Сергей Я

Пойдем размножаться))))

Ирина Байрамова

Совершенно верно!

Валентина Балашова

это вы про себя !?

Сергей Я

Я не из людей)))

Валентина Балашова

марсианин !?

Сергей Я

Дух святой)

Валентина Балашова

ЖУТЬ...ЧУР МЕНЯ...🍄

Татьяна Сердюкова

Где то согласна))

Сергей Я

А где нет?)

Наталия

В вас что рулит?

Сергей Я

Да я вообще ближе к растениям)

Наталия

Самокритика у растений отсутствует))))

Сергей Я

Так разумное растение)))

Наталия

Инопланетное

Сергей Я

Из другого измерения)

Наталия

))

Зинаида

😆 😂 👍

Елена Зуева

Ну да, ну да ....

Сергей Я

Не нуди...или нуди...коль есть чем блеснуть))

Светлана Балмочнова

👍