Legião Dos Sábios

Я одного не понимаю, красивых мужчин на свете и так кот наплакал, так они себя еще и уродуют тем, что не умеют себя преподносить. Скажем, я часто вижу здесь уродливые аватары со стороны мужской половины; более того, придумывают отвратительные ники, которые, если вслух прочитать, звучат как мат. К тому же, мало того что в их словах нет мысли, пишут с ошибками, причем этим гордятся, наивно полагая что в этом проявляется их мужественность. Не знаю, чего они хотят от жизни, уродуя ее собой?!

Ответы
The One

Ну мужчины и не должны быть красивыми. Мужчины должны быть мужественными. Ну а по сути, никто никому ничего не должен) позвольте малюсенький камешек в ваш огород - недавно увидела у вас вопрос про камень и Галатею. Вы там тоже умышленно сделали пару ошибок😉

Legião Dos Sábios

Заведомо ложное, более того, сексисткое, утверждение, цитата: "Ну мужчины и не должны быть красивыми". Согласен. что должны быть мужественными, ибо это аксиоматично, равно как женщины - женственными. Раз я в своем тезисе затронул сразу две темы: красота и мужественность, в частности: "пишут с ошибками, причем этим гордятся, наивно полагая что в этом проявляется их мужественность", тогда скажите мне, а в чем заключается мужественность мужчины и не является ли мужественность мужской красотой?

The One

Именно мужественность и является мужской красотой.

Legião Dos Sábios

в чем заключается мужественность мужчины и не является ли мужественность мужской красотой?

Елена Сергеевна

Действительно,странные....

Ма
Майра

Кто нибудь из них ответит

Элиза Бикбаева

Класс!

Юлия

Прямо в точку, ну есть и хорошие!