Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

аватары как я понял ставят те, у кого комплекс неполноценности или от кого-то скрываются? или есть еще объяснения? есть, нет, это не ответ а шняга на палочке🤨

Ответы
Ме
Мечтатель...

Я не от кого не скрываюсь и комплекса нет, просто негатив на фото не хочу накапливать, и ещё: и ник, и аватарка зависят от настроения...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так не принимай, может тебе позитив наоборот сильный зашлют, и что картинка будет сильнее😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

можно я возьму твоё фото для своих нужд ? ) ну так... попользоваться в виртуальном мире ) хотя чего я спрашиваю ... 😁

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🤨конечно бери, че жалко что ль

Галина Мазяркина

Я тоже не понимаю этого, чего прятаться, ведь никто и ничего никому не должен.....

Надежда Патракова

Только что мне написали что не могут вставить фото. Пустая аватарка

Та
Танюша

А у вас имечко такое замысловатое...что -то вы нагородили...)))))))

Та
Танюша

Думаете, побоятся? ))))))

Та
Танюша

Ну а что явствует из вашего имени?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

все очень просто, есть такой стишок: человек бежит по жизни, не жалея ног: дом - работа, дом - работа, отбывая срок, выходные передышка, отпуск как привал, старость, пенсия, одышка, а куда бежал? вот ты знаешь куда ты бежишь? вот и другие нихрена, в строй встали и в ногу бегут, а устрицы, потому что реагируют на любые неприятности раздраженно, недовольно, как устрицы, даже не подозревая, что они боги в своем мире и им доступно все. вот это и хочется им донести, и не потому что я благодетель, а потому чтобы себе сделать жизнь еще комфортней😉

Та
Танюша

Какой вы замысловатый...совсем не прост...

Николай Костров

А мне По Барабану, Авка иль фото, Дело каждого...

Наташа Колчина

А Вы как я погляжу комплекс полноценности???

Ра
Раиса

ЕСТЬ о чем думать!А сами то что поставили

Светлана Синюкова

Да. приятнее когда ты видишь кому пишешь

Ольга Ежова

По причине чрезвычайной скромности...

Фенька *****

а я вообще шпиен....тебе зачем7

Люби Мое Творение

И имена скрывают так же.

Люби Мое Творение

Вчера Мариной была, сегодня прям поняла, что их много на сайте))

Галина Д

А ники???? "разрушитель?"

Галина Д

Многаслоффф

Галина Д

Ага.... В от пуске.. Не напрягаюсь

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😂надо напрягаться временами

Ек
Екатерина.

Да...в розыске...я...

Светлана Шокирова

Это да.

Наталья

😕

Ми
Мика

Да

Ди
Димид

Серьёзно...это где?

Ми
Мика

В реальности

Ди
Димид

Хмм..всё равно,что не где))

Ми
Мика

Как же. В 😆Казахстане

Ди
Димид

Хорошо,что не в орбите земли хоть))