Пу
Путник

Оn-line.
Жизнь - оn-line - это совсем иная, но всё же жизнь
On-line - общение, оn-line- друзья, оn-line– любовь
Зато здесь можно быть самой собой - всё равно никто никогда тебя не узнает
А можно и быть кем-то другим - тем, кем ты всегда хотел(а) стать, но не получалось
Всё равно никто не узнает, кто ты
А еще эти ники
Наверно, они что-то значат для создателя, но вот угадать эту тайну другому не дано
И аватары
Ведь за каждым скрывается чьё-то лицо.
On-line заменяет настоящую жизнь?

Ответы
Алла Аа

За онлайном часто не настоящие. За авой часто те, кто - сам как ава или пустота. Онлайн - это первое смелое "привет".

Алла Аа

Нет, у тебя профессиональная. У некоторых - серый круг и просьбы дать скайп.

Пу
Путник

С туманностью андромеды не понятно о чем разговаривать)))

Алла Аа

Два человека открыли мне когда-то свои лица. С комплексами они были о своей внешности. Нормальные парни. У одного ладошки маленькие, у другого- нос длинный. Чи не комплексы... Зато свое без фотошопа.

Пу
Путник

у нас у всех есть свои комплексы)

Алла Аа

Особенно у меня.

Оля Ирбис

Скорее хочется быть собой. Для реала это роскошь)

Пу
Путник

Так наверно и происходит в большинстве случаев))

Оля Ирбис

А кто-то отрывается, выплёскивает злость))

Пу
Путник

ну он такой и есть, без прикрас. В реальной жизни он может слыть добрейшим человеком

Оля Ирбис

А может быть и трусом!)))

Пу
Путник

Все может быть, а тут выдавать себя за храбреца и рассказывать героические истории))

Оля Ирбис

О да)) это уже игра)) театр одного актёра))

Андрей Коржиков

Всё больше и больше заменяет.

Пу
Путник

Интересно почему так?

Андрей Коржиков

Потому-что люди из-за наличия гаджетов всё более теряют умение общаться. Ведь наличие интернета и электронной почты снимают с визави всякую ответственность перед другими. Можно хамить, быть неадекватным и т.д.

Пу
Путник

Так как раз скорее всего - они сбросили свои пожизненные маски и стали здесь сами собой

Андрей Коржиков

Может и так.

Алексей

Нет конечно

Светлана

Дополняет.

Пу
Путник

Ну пусть так

Светлана

И вносит разнообразие.

Лариса Майкенова

Истина