Гармония Россия

Вот вы все говорите о ревности.....Какая разница,кого любит человек....если он не любит вас?

Ответы · страница 2
Светлана Войцеховская

Да почти все мужчины любят своих жен,но все равно изменяют.... Вожделением повязаны сильнее......

Гармония Россия

Почти...

Марат

Сковородкой делаете общий наркоз, у него амнезия, а тут вы вся в Дольче Габана. Вопрос решен.

Гармония Россия

давай я .у меня два друга мужчины.давно,уже порядка 15 лет.Это у нас в храме,где я работаю.У них семьи,дети.Но мы дружим ,часто проводим время вместе.Но главное не это...я верю в дружбу м.и ж.

Марат

В людей верю.

Гармония Россия

и я тоже.Тогда-за людей,ок?уже коньяк остыл с нашими темпами.

Марат

Хороший тост. За людей!

Кл
Клёвая

Потому, что объекту его любви хочется отомстить. Вот такая разница. Многие ревнивцы коварны

Во
Волокуша

а о любви тут речи нет!!! ревность это страх потерять близкого человека!!!.....МОЕ И ВСЕ!!!!)))))

Во
Волокуша

ух ты феминистка!!!вас прослушать так вы эволюционируете в личности!!! а мы нет?? ну так ими уже были...!!! а женщины наши за нас замуж выходят ..а не на оборот....

Гармония Россия

Мааааленький секрет.Выбирают женщины-общеизвестный факт .

Во
Волокуша

точно феминистка.....только они в таких облаках летают))))....если вас перестали менять на верблюдов и дарить на день рождения это не значит что вы выбираете.....)))) этот мир ...мир МУЖЧИН!!!

Гармония Россия

Вряд ли вы в семейной жизни счастливы.Да и она с вами.Вопрос закрыт.🐬

Во
Волокуша

тоже можно сказать и о ВАС....не повезло ему...если он конечно есть...

Ирина

разницы то никакой. А ревность как эмоцию никуда не денешь, если ты любишь, а он с другой.

Гармония Россия

это больно...очень

Ирина

что поделать..Вот такая она..безответная любовь..Думаю все через это проходят..Наверное это для чего то надо..

Гармония Россия

я этого избежала,к счастью.

Ирина

Да? Ого! Бывает же такое)) А мне в юности избежать не удалось)) Но к счастью длилось не долго)) ахах)))😁

Гармония Россия

желаю вам избежать этого в дальнейшем🕊️

Ирина

Спасибо)) Но уже подобные вопросы не стоят)) ☺️

Александр Волков

а я нашел другую хоть не люблю но целую а когда я ее обнимаю все равно о тебе вспоминаю

Гармония Россия

Песенка так себе.уровень подростка....симпатишная....

Виктор Лукиша

правильно а если он любит вас💓 💓 💓 💓 💓 💓 💓 💓

Гармония Россия

Запутать хочешь?

Гармония Россия

Понятно.

Виктор Лукиша

нет я не знаю чего вы хотите

*^
*^*

Ревность это вообще странная штука, и друзей ревнуют, и любимых, и просто близких.

Гармония Россия

Согласна.👍🎄

Сергей Б.

ну не любит один .. полюбит другой. не надо дёргаться. всё придёт в своё время.🤠

Вощей

А тщеславие? Ведь всё равно любопытно и какую это принцесску он предпочёл мне?

Гармония Россия

Мож,и так..не помню даже,но,кажется все же больше обидно,что разлюбил.

Вощей

" Боже, как давно это было! Помнит только мутной реки вода..." группа "Воскресенье"

Гармония Россия

Время,когда радость меня любила,больше не придет низачто,никогда.

Александр Шевелев

...потому, что любит другого. Вот и надо устранить это КОНКРЕТНОЕ препятствие.

Александр Кузнецов

Разницы нет, если вы вместе не живёте и ни чем не обязаны друг другу.☺️

Гармония Россия

что меняет другой подход(жизнь вместе)

Александр Кузнецов

Жить по любви -☺️ вот что.

Гармония Россия

человек не может себя изменить только от того,что так нам захочется.И если есть ситуация,он ревнует,как бы не любил.Это ЖИЗНЬ.

Александр Кузнецов

Да. по всякому случается. Счастливы одинаково. а несчастливы каждый по своему.

Гармония Россия

согласна

Qqqq Qqqqq

собственность не имеет права убегать, а любит не любит это дело десятое

Qqqq Qqqqq

спасибки пока есть кофе праздник продолжается

Гармония Россия

праздник продолжается,пока есть те,кто его продолжает(извини за тавтологию)

Qqqq Qqqqq

Севастополь конечно город хороший, но больно далеко

Гармония Россия

неважно....кстати я кофе пью...тост-за дружбу.А?

Виталина

есть такой замечательный фильм "Летучая мышь". муж влюбился в свою жену

Гармония Россия

Да,оперетта Кальмана.Очень люблю все его оперетты.

Сергей Павлов

. да без разницы только чувство собственности говорит это твое. и все.

Гармония Россия

да,все так и есть,объяснить это невозможно подчас

Сергей Павлов

это подсознательно в голове

Гармония Россия

да...точно

Владимир Киселёв

Важно чтоб этот человек не жил с вами и не спал в одной кровати с вами.

Та
Татьяна

Терпеть--дар женщины, а любовь придет верьте.👍 будет. 🌹 🌹 🌹

Алекс Венцель

Так ведь обидно, да и комплекс неполноценности даёт о себе знать...

Vladimir Ivanzev

Ревность это хреновое дело,она разъедает отношения любви и души.

Гармония Россия

Не поспоришь.

Он
Она

нет связи. ведь ревность - чувство не только одного собственника

Гармония Россия

А чье еще?

Он
Она

во взаимной любви оно тоже присутствует