Ка
Качок

Как перестать бояться прыгать с пирса? Иду на пирс, чтобы с него опять прыгнуть, но в этот день что-то щелкнуло и я струсил прыгать! Встал на край пирса и "прославился" своим долго затяжным перебориванием страха или фобии. Теперь я никогда не смогу прыгать? За что мне это? Помогите побороть страх высоты, если его можно так назвать!

Ответы
Та
Тася

Хрень ! Я для борьбы со своими страхами специально прыгала с парашютом Никакого кайфа, описываемого другими, никакой эйфории, только еще больше стала бояться высоты ! Не получилось, значит, не твое, и не парься У всех свои страхи и совсем НЕ обязательно их в себе искоренять ! Идеальных НЕТ !

Ка
Качок

Тася, спасибо, но я хочу! И если я пришел прыгать, я должен только встать на бортик - сразу прыгнуть!

Та
Тася

Удачи тебе искренне🤝

Ка
Качок

Спасибо вам большое!!!

Дмитрий Табунов

Я уже преодолел. Сначала в бассейне прыгнул солдатиком с вышки, потом друзья в Турции научили прыгать солдатиком в бассейне при отеле.

Ка
Качок

А как вы преодолели? Вы мне посоветуете что-то?

Дмитрий Табунов

Решился - и прыгнул.

Ка
Качок

Спасибо, попробую

С К.

Зачем вам это?

Ка
Качок

Хочу получить новые ощущения, что за вопрос - зачем? Хочу полететь в воду, когда прыгну с пирса, что за вопрос - зачем? и зачем вопрос - зачем?

С К.

Если боитесь, то зачем? У вас от страха уже полно новых ощущений. Нормальный вопрос я задала вам..

Ка
Качок

Да, нормальный, а я - встречный - зачем мне знать - зачем?

Ка
Качок

Кароче, с вами спорить не буду, не говорю теперь что у вас вопрос ненормальный тоже