Behruz Abulov

здесь можно ли найти себя второя половинку

Ответы
Таиса Назаредская

Не знаю.Мне понравился один мужчина. Но мне не понравилось тут находиться. Я очень занятый человек. Я потеряла свою дочь и воспитывала ее сына. Учила его потом. Когда он поступил учиться в Г курск в МЕД я осталась одна. Чтобы не сойти с ума от горя я стала заполнять свое время всякими учениями. Сейчас я торгую на двух биржах. в Англии и Австрии -ВЕНА. Лечу людей.-Закончила три курса Пранического целительства. Строю семейный бизнес в одной из международных комп аний. Читаю лекции в офисе Бизнеса.

Behruz Abulov

понятно

Таиса Назаредская

Кто как борется со своей душевной болью . Я с не й боролась так.Хожу в духовный клуб Развиваю свое сознание И мн мн Другое.+ ТАИСА

Таиса Назаредская

Это наша жизнь. Это не репетиция ЕЕ нельзя повториь.У нас в офисе постоянно идут занятия. Читают лекции мне . !4 апреля будет конкурс лекторов .Моя лекция:" Отличие Тибетской медицины от традиционной"Надо готовиться.

Таиса Назаредская

Прана это энергия. Так вот я решила отсюда уйти..Попосила у него прощения и исчезла.А потом вернулась и увидела валентинку адресованную мне. О том что я ему тоже понравилась. Я же этого не знала. Больше я его не видела. но наблюдая за происходящим я делаю выводы такие Что здесь все или большинство такие же несчастные как и я. И все хотят внимания.дюбви.доброты участия.

Behruz Abulov

а вы сами от куда?

Таиса Назаредская

Я с КУБАНИ Краснодарский край. Училась В КТИ.=Таиса.

Behruz Abulov

аха понятно

Таиса Назаредская

А чем занимаетесь ВЫ?

Таиса Назаредская

А почему Вы здесь.?

Таиса Назаредская

В начале я хотела уйти. А потом увидала много моих друзей. Даже своего оператора с Москвы. Друзья с духовного клуба куда я хожу заниматься.

Таиса Назаредская

А почему вы здесь.? И чем занимаетесь по жизни Вы?

Таиса Назаредская

Я занимаюсь в духовном клубе по методу развития ДУХА_ДУШИ_ СОЗНАНИЯ так здесь я нашла многих из этого клуба. Моц внук сейчас хирург в Курске. Ко мне в КОСТРОМУ не Вернулся там женился я осталась одна.

Александр Гусев

Нет. Поиск спутника жизни нужно вести реально, а не виртуально. Это моя точка зрения.

Алексей Попов

Можно только писать правильно нужно орфография страдает у тебя!!!!!)))))))))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки.
Фаина Раневская.

Надежда Радионова

Можно найти общение, отношения не строятся по интернету

Ольга

При желании - можно всё!)) и спрашивать никого не будете))

Behruz Abulov

да это верно но я это просто написал это не реально

Ольга

Реально..))

Элла Гришечкина

По - русски надо писать или учиться писать, уважаемый!

Олеся Калинкина

непонятно по вопросу, себя? или вторая половинка? 😁

Ира К. Донецк

Я тоже задавала этот вопрос, мнения разделились😊

Behruz Abulov

давай познакомимся? если ты не протива конечно

Ира К. Донецк

Ок, давайте...

Behruz Abulov

а ты очень красивая девушка даже очень

Ира К. Донецк

Спасибо)))

Behruz Abulov

почему не пишешь красавица

Ми
Милая

если есть желание можно найти и вторую половинку

Dmitry Karmannikov

невозможное возможно )) всегда и везде всеможно )

Евгения Крамарь

думаю что да!каждый что ищет тот и находит

Римма Соболева

Дерзайте , и я думаю , что Вам повезёт!

Та
Татьяна

Нет, не реально. Ищите рядом с собой.

Behruz Abulov

тоже вариян

Лиса Рыжая

нет.здесь только целые люди обитают

Ма
Марта

Бывало находили о чём здесь писали.

Мадинаи Ниёззода

А разви здесь ест нормалний людей?

Зарема Идрисова

Всё возможно, надо только верить!!