Ол
Олег

🖼 Меня зовут Максимус Деций Меридий. Командующий северными армиями, генерал легиона Феликс. Верный слуга истинного Императора Марка Аврелия. Отец убитого сына, муж убитой жены — и я отомщу за них, в этой жизни или следующей!" по моему образец мужчины,сильный и умелый солдат без жестокости ,прирожденый лидер без жажды власти.Вот такие люди и должны руководить народами??

Ответы
Ольга Гаврильчева

Лечится не пробовали.

Ол
Олег

То есть честь благородство выше твоего понимания,увы быдло это судьба оно не лечится так что аналогичный совет я тебе дать не могу просто отправлю в чс,извени но с тупыми суками я не общаюсь,блевотно

Лариса

Таких нет.

Ол
Олег

За Сталина говорят его дела,кто знает историю все понимает,кто нет хавает антисоветскую туфту,дело вкуса

Лариса

"Антисоветская туфта" - Вы не замечаете что лагерные словечки у вас уже в менталитет вписались? Нет, конечно! Это неудобно замечать. И про " величие" России я тоже слушать не хочу.

Ол
Олег

О величии путинской клоаки никто и не говорит

Лариса

Как - никто? Даже здесь полно путиноидов поцреотов.

Ол
Олег

Они просто идиоты не читающие даже путинский росстат