Татьяна

В одном магазине работал очень колоритный продавец. Бровки у него были выщипаны в ниточку, подрощенные ноготки отполированы, на пухлых губках лежал нежно-малиновый блеск, а из-под форменной шапочки кокетливо выбивалась обесцвеченная прядка... Работал он в отделе "Колбасы", что только добавляло его образу интриги. Подбирая коласу покупателю, он игриво спрашивал: "Вам батончик подлиннее или потолще?" 😂😄😊🤣
Как вы думаете, это правдивая история?

Ответы · страница 3
Hatem Tey

Брр 🤨

Hatem Tey

Фу фу фу.баба Яга против такого . таких чемодан вокзал свободная хевропа

Hatem Tey

Вот дома без показывания на людей.и не кичась этим человек может делать что ему хочется в разумных пределах. Если выходит за рамки и начинает популярезировать все терпение заканчивается за традиционные ценности

Татьяна

Я с Вами соглашусь, пожалуй. Демонстрация ни к чему

На
Наблюдатель

🤔

Юл
Юлия))

Да