Евгений Бриг-Снежин

А все же любовь – это какая—то болезнь, боль и страдание. Она захватывает всего, не дает покоя, порождает какие—то неясные порывы и великую печаль..!?- (Якуб Колас).

Ответы
Шейла Басби

Это и есть заболевание психическое. Ему номер даже дали.

Евгений Бриг-Снежин

.................Порой мы так сильно заняты своей трудной жизнью, что у нас совсем нет времени на то, чтобы ее, наконец, сделать лучше.

Шейла Басби

Да просто недоверия много

Шейла Басби

И холод поэтому

Евгений Бриг-Снежин

Порой мы так сильно заняты своей трудной жизнью, что у нас совсем нет времени на то, чтобы ее, наконец, сделать лучше.

Алла Аа

Невщаимная - точно болезнь из всех болезней

Евгений Бриг-Снежин

и кто тут против бас гитаристов!).*?
... убиваю - очень бистро!))..?

Любовь Золотарева

У него была своя любовь.

Евгений Бриг-Снежин

у всех своя🖼

Любовь Золотарева

Примерно так.