Св
Светлана

Почему так часто просят прощения? Наверное с головой не в прядке. А вы как думаете???

–5
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Вроде уже отвечал, я действительно слишком часто прошу прощения, даже когда ни в чем не виноват, но это обычное светское предупредительно расшаркивание, хотя некоторые говорят что такое может быть способом манипуляции, но об этом никогда не мыслил даже.

Светлана Лебедева

Я вас понимаю. Со стороны я наблюдаю много негатива. Вот и вопрос поставила

Игорь

Просить прощения при обращении к другому - это намерение обратиться без злого умысла, с посылом взаимопонимания. А если часто просят прощения, мягко выражаясь, не очень ответственные люди, то это уже привычка.

Светлана Лебедева

Молодец. Соображаешь.🖼

Игорь

😎🌹

Александра

Прощение сложная офермация... Люди, желают избавиться от проблем... Легко попросить прощения ( не испытывая вины и желания получить оное)... Получишь, избавился от проблем...

Евгений Шевченко

Скоро у каждого расклад.. в ад или в рай или на покой.. вот и сцут ( это не ругательное).. а лишний раз извиниться думают - скидка.. фиг вам

Old Bastard

Вот этой суке из единой России...ты тварь!! Скотина!!! Нажился на мне!!/ иди в суд, урод!!! Я ж. Тебя найду тварь!!!!

Old Bastard

Иди урод...

Old Bastard

Проси...15570000 рублей..

Old Bastard

Отвечая тварь...огласку будет по любому

Old Bastard

За кь

Old Bastard

За всё!!!

Old Bastard

Ты что подписала? Чья подпись стоит?

Old Bastard

Чья?/твоя?

Женя Сапега

Прощение - это принятие и смирение, наоборот, это мудрость и находчивость одновременно

Светлана Лебедева

Если в просишь прощения у Бога, я согласна.

Нурия Шагабиева

Это свойственно сильным личностям .и не всегда просит прощения виноватый.

Александр Мамедов

Это модно.Считают если попросил прощения то все отвечать не нужно.Легко.

Светлана Лебедева

Я бы не хотела с такими сталкиваются. Если часто просят прощения, значит без обмана не живет.

Александр Мамедов

Это верно.

Julia ***

А в каких случаях просят прощения, и при чем здесь непорядок в голове

Светлана Лебедева

Зачем часто просить прощения и прощать, что бы опять просить и прощать? Какой-то круговорот

Julia ***

Ну смотря какой проступок, есть те, за которые не стоит и прощать

mk
maik kunin

Прости . Так говорим всегда. Если не нароком причинил неудобство!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

просят прощения часто в виду своей неуверенности и слабости

Сыймык Мелисбек Уулу

Часто просят прощения для того чтобы сохранить отношения.

Светлана Лебедева

И опять терпеть бес придел.......?

Сыймык Мелисбек Уулу

Смотря кто он или она. И что за бес придел......

Светлана Лебедева

Тот кто долго терпит, долго не живет.А тот кто не терпит, очень долго живет. Это как день ясный

Сыймык Мелисбек Уулу

Пфф. Терпеть или не терпеть каждый думает по своему. Не все живут шаблонно и эгоистично как день ясный

Светлана Лебедева

Эгоисты те, которые не о ком не думают. Я сама не терплю эгоистов, которые живут, только для себя

Раиса Андреева

Проблема,когда не просят прощения(гордыня не позволяет)

Вячеслав Решетов

Косячат часто...вот и просят....бояться потерять...любят)))

Изя Поцман

Видимо, боятся получить палкой по спине при встрече....

Николай Гилка

это чувство совести говорит от лица ума человека!

Светлана Лебедева

Есть люди, которые не осознают свои плохие поступки. Разве таким можно прощать?

Николай Гилка

покаяние, это момент истинности!

Светлана Лебедева

Истинности и дальше терпеть, а после умиреть???

Николай Гилка

право каждого прощать либо миловать!

Светлана Лебедева

Есть люди, которые не могут терпеть, такие люди с каждым днем медленно умирают.

Николай Гилка

как пришел ни с чем, так ушел пустым!

Николай

любые слова от частого употребления теряют смысл

Гарри Трубников

Чтобы получить в долг хорошее отношение к себе.

Юрий Кривов

Живи честно и не надо просить прощения...🤷‍♂️

Инна Приходько

Неискренне и навязчивой.. или от неуверенности