Пе
Петрович

можно ли жениться с долгом в 3млн?

Ответы
Надежда Габдиева

А почему бы и нет? Главное чтоб твоя половинка это знала и согласилась....Я скоро выхожу замуж за мужчину с кучей кредитов и голой попой😥

Валерий Свиридов

Если это Вам должны , то можно хоть с десятью . Иначе проконсультируйтесь с невестой , чтобы после не возникли недоразумения .

Татьяна Быкова

Если скрыть вашу кредитную историю, то можно рискнуть. Меня интересует, а деньги на свадьбу откуда брать будете?

Пе
Петрович

во во

Наталья

Почему бы и нет. Долг банку что ли? Да пошли они! Лицензии у них нет на кредитования населения

Ольга Опекунова

Лучше сперва обязательный погасить..думаю..,потом супружеский может и не удастся совершить..

Хиромант

Невеста будет страшная, очень страшная, может даже она будет пьяным мужиком😱

Акулина

а что это ты их пожалел

Хиромант

Несчастные же😢 Я и нищим подаю. Кроме профессионалов на светофорах в Москве. Профи всегда видно.

Акулина

а я никому не подаю - пусть работать идут

Хиромант

Я как то взял три бутылки начатого вина, бутылки по о,7, мне эти вина не понравились и вышел на улицу утром. Идут двое и видно с бодуна. Предложил им это. Они офигели. Схватили и побежали благодаря меня. В этот день я заработал почти полляма в рублях, после череды предыдущих обломов. Вот так вот😊

Акулина

😳 повезло просто😊

Кл
Клёвая

Альфонсу. А так зачем,разве что если взял кредит на жильё жене и будущимдетям

Пе
Петрович

есо либы!((

Пе
Петрович

вам не понять!!

Кл
Клёвая

А зачем гнёт своих проблем в семью нести из прошлого?

Людмила (Мила)

Конечно! Переложите эту тяжесть на женские плечи, вам-то как полегчает.

Николай Дубинин

Значит Вы миллионер ? Скорей женитесь . пока долги не раздали .

Светлая

А не пробовали решать проблемы по мере поступления !?😉😂

Ек
Екатерина.

Попробуйте...а что сейчас три млн. ...не смертельно.же...

Ольга Матыцина

Если не будет вешать свои долги на других,то можно

Оля Назарова

можно если девушка будет знать до свадьбы об этом

Ал
Александра

Не честно это, но, если любовь!!))) Без раздумий!))

Иришка Вот Такая

Если взаимная любовь,то разве долги страшны???

Пе
Петрович

да вот и об этом

Алевтина Буракова

ну если не говорить об этом долге то можно))

Ирина Васильева

долг ваш?ха..копейки....срочно в загс....

Пе
Петрович

шас говорят с долгами не расписывают😁

Ирина Васильева

какая потеря.....

Пе
Петрович

о да!!!

Ирина Васильева

крепитесь...прогрессивная общественность с вами...

Бо
Бока

на богатенькой)) пусть выплачивает

Ан
Ангелина

сложно ..........но если это любовь .....

Пе
Петрович

вот и вопрос!!

Ан
Ангелина

лучше не надо с долгами

Пе
Петрович

ПОХОРОНИТЬ СЕБЯ?

Ан
Ангелина

нет конечно а стараться освободиться от этих долгов

Валерий Гизатулин

Можно, если у нее 5 миллионов.☺️