Константин Карлов

Завидую Украинцам ,вот нашёлся же мужик и сделал всю эту банду,демократия.А у нас когда нибудь найдется ли?

Ответы
Иг
Игорь

Мужика тоже кто-то финансирует... Все революции делаются сверху... Как и перевороты. Да и выборы, если на то пошло.... Убедить людей голосовать "как надо", дорогого стоит. А завидно потому, что Наш, ошибки пока нивелирует. И в верхах раздрая нет...

Muza

Чего он "сделал"? Да посадили его на президентское кресло, а что будет, посмотрите. Даже если у него благие намерения, США ему ничего сделать не даст

Константин Карлов

Дело не в том,что будет то будет,главное он это сделал

Muza

Да чего же он сделал?

Константин Карлов

Банду победил

Muza

Его поставили. Сам бы он не встал.

Летучий Голландец

ДА ТЕПЕРЬ ВАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ПРИДЕТСЯ ОТВЕТИТЬ НА ПРОСТОЙ ВОПРОС.... ПОЧЕМУ МЫ ТАК ДОЛГО СИДИМ ХОТЯ ХРЕН РЕДЬКЕ НЕ СЛАЩЕ

Летучий Голландец

МЫ ВЕДЬ КАК ЖИВЕМ.... МЫ САМИ ПО СЕБЕ А ОНИ САМИ ПО СЕБЕ

Света Life

Не спеши ! Еще насмешит. до слез. В одном положительно. что наконец-то дом пенсионеров помолодеет

Света Life

А ну его

Константин Карлов

А баба яга против,чего?

Кука

"А баба яга против,чего?"- откуда я знаю.

Игорь Тишковец

ВР - верховная рада... сейчас она Зрада...

Света Life

Это точно !

Светлана

Как это он сделал? Он типа нашего Путина. Его посадили на трон богатые и влиятельные люди.

Константин Карлов

Поживём увидим

Светлана

Что увидите? Разве ещё не видно?

Константин Карлов

Пока нет

Светлана

Не видно,что за ним Коломойский стоит????

Константин Карлов

Может и стоит,а может и нет,кто его знает

Светлана

Понятно))))

Гоша Гоша

Мы Фсе тоже хотим балдеть, но.... https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=15562417320000000641;0;1&af_preview=1&exif=1

Татьяна Анненкова

И не говори дай бог россии спастись людей поднятся и победить этих гадов

Раиса Варавва

Да, но ёго прячут он завистливых глаз, однако😊🙂🙃😇

Дмитрий Егоренков

просто этому мужику разрешили это сделать😂😂😂😂

Любовь Горобченко

ПРИЕЗДЖАЙ И ПОСМОТРИМ БУДЕШЬ ПОТОМ ЗАВИДОВАТЬ.

Ро
Ромашка

Нет! У нас вса будет по правилам, по наследству.

Анатолий Лапшин

Мы ещё Троцкого на генном уровне помним.

Грыгорий Пантелеич

Зависть - это плохое качество.

Julia Schönknecht)

Посмотрим Что дальше будет

Лариса Деменева

Он еще ничего не сделал)))

Константин Карлов

Да не факт,он их сделал

Лариса Деменева

Через людей, которые ему поверили. А сейчас самое сложное осталось - делать!

Юрий Николаевич

Это про кого?

Люби Мое Творение

Да, вы правы.

Бабайкин Юрий

Клоун