Ва
Валерий

фактически против человечества идёт необъявленная война. Она давным-давно приняла характер мировой. Самое печальное то, что эта война одновременно и радиационная, и химическая, и бактериологическая, а теперь ещё и генетическая. Страшно то, что фронт войны фактически не видим. В ней каждый сам себе враг и работает на своего противника?

Ответы
Игорь Неизвестно

тут важно что бы эта война не перешла в заключительную последнюю фазу

Св
Светлана_Светлана

Золотой миллиард готовят для лучшей жизни. Остальных в топку.

Ва
Валерий

ДА

Неизвестно Неизвестно

Похоже на то,что человечество себя переформатирует

Ва
Валерий

уничтожает

Неизвестно Неизвестно

Согласен,

Z Сергей Балхошин V

Россия сплотилась и победит

Господин Дроссельмейер

Не страшно.

Ва
Валерий

уже нет

Кс
Ксения

та не

Ва
Валерий

да да