Maks

секс в дружбе получается ???

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Дружбы между людьми противоположных полов не существует, а такой секс ни что иное, как самое обычное блядство и сексуальная распущенность.

Александр Родионов

нет не получается: хочу избавить вас от иллюзий- тут все Девы Марии. можете не верить, но на проверку много времени уйдёт...🙂

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Александр Вяткин

Тока в страстной. А вобче хексом надыть заниматца тока ради зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Тр
Трофим

Секс и без дружбы хорош ❗А уж по дружбе вообще неизбежен 🎆❗

Muza

Секс должен быть по любви, а не по дружбе, иначе, это какой-то разврат. 🙂

Maks

😉💋

Екатерина

если бы собаки разговаривали...ни нам много бы об этом рассказали....

Maks

💋

Светлана Войцеховская

Если ему придавать слишком большое и важное значение....что смешно.

Пётр Ермаков

Поменьше расспросов - Любовь - это серьёзно и ею надо заниматься

Ty
Tycя

Нет, или одно или другое. Начинаются дрязги.

Айнура Аманбаева

Дружба между мужчиной и женщиной? Конечно.

Maks

правильно 😉💋

Айнура Аманбаева

)))) не без этого.

Maks

😉

Айнура Аманбаева

Лучше друг друга понимать и чувствовать.

Maks

как ты

Айнура Аманбаева

Лучше всех.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...одна мне сказала : "Друзей не трахъают"...

Ал
Алёна

Если и случается, то это уже не дружба.

Александр Ревнивцев

НЕТ ДРУЖБА ЭТО ДРУЖБА И НИКАКОГО СЕСА

Ласточка Касаточка

Если партнер думает не только о себе))

Sergei

Не узнаешь, если не попробуешь.🤔

Вячеслав Иванов

если есть секс -то это уже не дружба

Maks

а что тогда

Вячеслав Иванов

это отношения между двумя людьми

Ир
Иринтер

Это уже нечто другое. Друзей не е@т

Григорий

дружба организмами, например...))))

Valentina Pakshina

Это издержки дурного воспитания!