Со
Собеседnik

женщшины ,не опыт сексуальный ваш привлекает,а как рас таки отсутствие его,ведь жениться на шлюхах не кто не будет))

Ответы
Татьяна Третьякова

Я извиняюсь... а какого возраста пр этом должна быть женщина без опыта?)))

Татьяна Третьякова

ну вот как вы отнесётесь к сорокалентей девственнице?))) Чистой и разумной, ждущей " своего" человека.. ?

Со
Собеседnik

😆ой ну как тока юлядство не опрадают,тебе в пору писать книгу "правда о блядстве "

если узнаю что девушка просящаяся в жёны с кем то проводила ночи,лесом шлю шалаву))

нахрен эти поборницы грязного опыта не нужны)
ты это приветствуешь,иначе бы ты не защищала это ,ЛОГИЧНО?оО
разговор становится бредовее с твоей стороны

тебе 45 лет,остынь уже )

Со
Собеседnik

об мудрости,к которой ты не стримилась ,прожив столько лет,начни уже сегодня !удачи!

Татьяна Третьякова

Так Вы думаете, что я именно ТАКУЮ жизнь прожила?))) Ой как ошибаетесь! Я просто работаю со школьниками и слышу их рассуждения, что и передаю дословно. А сама я как раз "старых устоев")). Так что не судите обо всех одним махом. желаю подумать над моими словами и нево всех видеть распутниц. Есть чистые и хорошие люди. Просто те. другие более доступные, а этих Вы не замечаете...

Лариса Хуснутдинова

и взамуж за вас тоже мало кто согласится бежать

Лариса Хуснутдинова

подойдете и спросите я у вас первый ,а она и скажет конечно дорогой))))))))

Со
Собеседnik

я знаю к кому подходить,да и нет ни чего такого,поверь я умею довести разговор до таких интимных вопросов ,так что не проблема,проблема в том что чёт нет девственниц ,одни "я дура была" ))))

Лариса Хуснутдинова

что внутри то и снаружи лишь похожие сойдутся в интересе,есть закон он вам конечно же не нужен ,но подобное притянет лишь подобное,увы.....Будьте королем и королева вам найдется и переживать об этом не придется.....😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Лариса

Женятся! Ещё как! Со свистом!!!! Очередь стоит!

Со
Собеседnik

))))
во первых,такие девахи обычно либо одинокие мамы,либо тупо чьи то подстилки,во вторых в мире их так много,что твои слова кажутся неким подобием отговорки,возможно самой себе и своим поступкам))

не сомненно женятся ,но после воют что им не верны,что их бьют ,что спивается муж и так далее,не пытайся говорить мне что наоборот всё)

а очередь стоит,как рас из таких девушек,чей сексуальный опыт велик,но они ведь тоже хотят только самого самого ,чтоб не гулял,чтоб был тольько их,но такого не бывает

ведь прелюбодейка ,что не была верна своему будущему мужу до брака - не выйдет за порядочного,она выйдет только за того кого достойна - за гулящего,и выходят)

не пытайся обмануть судьбу )

Лариса

Ну интересные рассуждения. А женихи кругом честные и достойные? Я вас умоляю!!!! Нормальная женщина ищет в браке защиту. А любой мужик - бесплатно потрахаться и , желательно, пожрать. А с кем это можно сделать проще? Именно с гулящими. И не надо демагогии.

Со
Собеседnik

мне нет дела до других,это их грехи и им отвечать,как и тебе и тем девушкам что грешат подобный грех,твоё высказывание глупо ,тем самым пытаясь оправдать свои за счёт чужих)

Лариса

При чем здесь я? Почему обращаетесь ко мне на ты? Нет аргументов? Переходим на личности?

Со
Собеседnik

нет,я со всеми на ты,если бы заговорил с путиным и с ним бы на ты)

мне до лампочки все ити привилегии самолюбивых глупцов )

Лариса

Я поняла. Генетическим хамам все до лампочки.

Ольга Самсонова

Ну незнай по общению наоборот

Со
Собеседnik

какому общению

Ольга Самсонова

Общаясь с мужчинами так им больше развратные шлюх надо больше

Со
Собеседnik

шлюха на ночь а не на жизнь жену)))и ты готова стать чьей то шлюхой?)))

Ольга Самсонова

Я нет я слишком стеснительная

Со
Собеседnik

причём тут стеснительная ?

Ольга Самсонова

Чё все должны быть шлюхами

Ната

Отчего ж, примеров не мало.

Со
Собеседnik

верно,и много моментов ,когда начинают жаловаться что отношения скатываются от измен )

Ната

У хорошего мужа жена налево не посмотрит!

Со
Собеседnik

ты хочешь сказать что если она изменила из-за плохога мужа то это её оправдывает?

разве сама измена не говорит о том что сама жена - плохая?

Ната

Это никого не оправдывает в любом случае. Сам факт измены не может указывать на то, что жена плохая.

Со
Собеседnik

указывает напрямую

Пч
Пчелка

Мне сто лет....мне пофиг

Со
Собеседnik

мне тоже

Надежда

Но женятся.

Со
Собеседnik

только на тех кого достойны,и потом ,жалуются что им изменяют,что бьют и что они несчастны в браке,но ведь они такие сами и таких супруг - достойны)

Надежда

Иногда получается хорошо, живут долго и счастливо

Со
Собеседnik

это видимость,не всем же показывают помои свои)

Надежда

Даже не знаю. Зачем притворяться?

Н*
Наташа ***

👍

Наталья

Ух ты