Св
Светлана

Шлюхи больше получают, чем жены, поэтому никто не хочет быть женами, шлюхами быть выгоднее?

Ответы
Константин Незнакомый

Шлюхи то понятно получают больше....но сколько они ещё получают пиздюлей...да и работать приходится по полной...так жены не работают...

П2
Павел 2000

Я вам по своему опыту скажу... Жены получают меньше, но намного чаще...

Св
Светлана

Нет, у шлюхи и шалавы много клиентов, кто ей платит, а не один мужчина.

П2
Павел 2000

Милая... Не уподобляйтесь конвейеру... Таким, как правило средства уже не нужны...

Св
Светлана

Еще как нужны, посмотрите на путина- он все не наестся, а у него денег триллионы долларов.

П2
Павел 2000

Ему это не нужно... У него совершенно другой уровень...

Св
Светлана

У него цель - уничтожить все человечество.

П2
Павел 2000

А что в этом плохого?

Десант

Высоко рискованное мероприятие это.

Св
Светлана

Нужно быть хорошим психологом и знать с кем связываться.

Десант

шлюха - это уже психологически слабое существо и спецом в этом она врядли будет. У такой может быть только опыт на основе своих похождений и не более того.

Св
Светлана

Возможно.

Десант

однозначно так, красотка!

Юрий

Каждый решает сам как ему лучше

Максим Jw

Нравится быть дурой? 🙂

Ру
Ру.

Получается так.....

Владимир С

Вам виднее.

Alexandr Tokman

вы шлюха?

Виталина

мне как-то начальник отдела сказал что хорошо быть блядью на трассе. Ничего делать не надо. а только бабло зарабатывать. Я ему посоветовала пойти на трасу и жопой зарабатывать. Он меня выставил из кабинета и три месяца не общался со мной. Света и вы попробуйте зарабатывать.. а не завидовать

Ханни Банни

?????

Дедушка Старенький

🤣