Дядя Миша

А ромашки глядят в неба высь
Улыбаются солнцу, теплу
Вместе с ними и ты улыбнись
И не будет в душе места злу
Пусть в душе твоей радость живёт
Я желаю тебе как всегда
За собой счастье пусть позовёт
Стороною проходит беда
И ромашки повсюду цветут
Ты на них погадаешь судьбу
Кто не нужен, те мимо пройдут
Продолжай же за счастье борьбу
Ми.Ф. 12.12.2020.

Ответы
Татьяна Мороз

Что это у тебя в руке? - Счастье... - А почему такое маленькое? - Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое... - Да, восхитительно! - Хочешь кусочек? - Наверное... - Давай ладошку, я поделюсь с тобой. - Ой, оно такое тёплое! - Нравится? - Очень...Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке... - Так всегда бывает. - А если я с кем-то поделюсь? - Тогда у тебя прибавится своего! - Почему? - Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым. - А руки об него обжечь можно? - Руки обжигает боль...Счастье не может обжечь...

Дядя Миша

Спасибо ... приятные слова. 🌹🌹🌹

Загадка

🖼 Миха, пусть жизнь сияет
И душа тоски не знает,
Будет путь всегда удачным,
И везения в придачу!
А мечта вперёд зовёт,
Счастье рядышком идёт,
Понимания, любви,
Яркими пусть будут дни! 🥳🥳🥳

Дядя Миша

С П А С И Б О !!! Милая девочка, ты первая меня так полюбила сегодня. Пока все не знают об этом дне.

Загадка

Видишь! Я не забыла)) Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья😉

Дядя Миша

Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! 😁😉

Загадка

😊

Дядя Миша

🖼

Загадка

Благодарю 😊

Serij

Добрый день! Днюха? Ну что ж пусть тебя не достанет непруха! Пару вёдер по ГОСТу здоровья и чтоб точно не видел зимовья. Только лето весна на душе. И ТД и ТД и тд

Дядя Миша

огромное спасибо! 👍🤝

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Зиля Колесникова

Огромное спасибо за такое стихотворение.Особенно приятно читать,когда нет настроения.

Дядя Миша

Вот и у меня ... настроения не бывает иногда. Но я успокаиваю душу написанием стихов.

Зиля Колесникова

Такие стихи очень душевные получаются...💐🥰

Дядя Миша

Спасибо. 🌹🌹🌹

Светлана Иванова

Очень теплые стихи, а на ромашках уже давно не гадаю

Дядя Миша

Но не выросла ещё та ромашка
На которой ты себе погадаешь ...

Светлана Иванова

Обидеть хотите?

Дядя Миша

Вдохновляю! Когда нибудь снова погадаешь и жизнь наладится.

Светлана Иванова

А у меня и так все хорошо, потому и нет надобности в ромашке. Терпеть не могу, когда незнакомые люди тыкают. На фото вы очень привлекательны, но

Дядя Миша

я из простых людей ... не гордый!

Светлана Иванова

Дело не в гордости, а в уважении к собеседнику незнакомому. Вообщем, не буду вас учить. Здоровья

Дядя Миша

И ВАМ не хворать! Я не знаю кто из нас старше, но моложе себя я НИ КОГО на "Вы" называть не буду!

Свет - Мария Стрижевская

ХОРОШИЕ СТИХИ Я ЛИЧНО ЛЮБЛЮ РОИАШКИ И ВАСЕЛЬКИ ,

Не
Незнакомка

Как же светло и здорово. Умничка Миша!😇

Дядя Миша

Горько у меня на душе ...

Не
Незнакомка

Что-то случилось?

Дядя Миша

Да всю жизнь так ... видимо не в то время родился.

Не
Незнакомка

Миша! Прекрати хандрить. Ты же мужчина!!!!!

Дядя Миша

Поможешь прекратить мне хандрить?

Не
Незнакомка

Дядя Миша

Здравствуй, милая! Спасибо за ролик Галинка.

Ал
Александр

👍

Дядя Миша

🤝