Sveta Chernich

Вызов! Трюдо - уходи!
Светлана Гришкова
Глобалисты - за границей,
Все сбежали от конвоя!
Дальнобойщики в столице!
Помолились перед боем.
За свободу в новом мире,
За здоровый воздух с Выси,
Вы - герои! Вы - в эфире!
Вы - ведёте к светлой жизни.
Дальнобойщики! Родные!
Ангелы Вам рукоплещут!
Требования - СВЯТЫЕ!
А враги в норах трепещут!
Справедливость - ВАШЕ ЗНАМЯ!
Вы - история Канады!
Реют флаги, словно пламя!
ВАШ успех - Божья награда!

Ответы
Михаил Гехт

А теперь, внимание, вопрос залу: кто оплачивает горючее и питание этой многокилометровой колонны, даже если дальнобойщики готовы ездить бесплатно?

Sveta Chernich

Простые люди собрали более 10 миллионов канадских долларов для этих целей. Их отобрали, сейчас опять все население отправляет деньги на другой банковский счёт откуда деньги уже идут на потребности дальнобойщикам.

Михаил Гехт

любопытно. Прозевал. Канадский майдан вполне цивильный)))

Sveta Chernich

14 февраля дальнобойщики Израиля начинают протесты.

Еп
Епифания

То Россиян Сирия волнует, то Украина. Прямо кушать не могут. А теперь ещё и Канада?!

Sveta Chernich

Канада всему миру показывает, как надо бороться с баранобесием, сколько можно молчать и подчиняться фашизму.

Еп
Епифания

Так в России как раз фашизм, попробуйте ему не подчинятся! Что вам Гекуба?

Sveta Chernich

🖼

Ир
Ирина*Z

а теперь там полный капец и фашизм.. Победу этим парням! Победу народу!

Sveta Chernich

Хоть бы россияне одумались и навсегда отказались от прививок, глядя на канадцев - как бесит глобалистов отказ от новомодного заболевания. Господи! Помоги дальнобойщикам!

Ир
Ирина*Z

даже судя по пользователям этого сайта можно понять на сколько люди легковерные и не хотят думать!
им по тв сказали.. и это для них самый важный критерий , и спорить и убеждать их бесполезно, никакие аргументы не работают.. хотят себе курокод! хоть тресни

Sveta Chernich

Через полгода а может через год когда начнут умирать их близкие от прививок - они увидят правду зачем нужно было клеймо хуяр/кода. Но…будет поздно. Спасти можно только тех, кто сделал 1 прививку. Глобалисты изъяли из продажи в аптеках препараты: Инвермектин; Гидроксихлорохин - возможно они есть только у военных врачей. Но пока есть в продаже Тройчатка Эвалар от паразитов - только эти препараты могут продлить жизнь привитым.

Ир
Ирина*Z

вы слишком хорошего мнения о их умственных способностях... они не будут видеть правду.. они начнут кричать что все из за нас, нехочучек.. если бы не мы, то у них было бы все классно
А телевизор укрепит их точку зрения..

Sveta Chernich

И то верно. Поэтому нас поделили на привитых и не привитых. И это надолго.

Ир
Ирина*Z

К сожалению.

Андрей Климентов

Умница. Но, не стоит бежать впереди паровоза...

Sveta Chernich

🖼

Sveta Chernich

🖼100 лет СССР

Sveta Chernich

🖼

Юрий

Не знал, что в интернете можно зашпариться

Sveta Chernich

Я просто человечная и мне не все равно, как глобалисты и педофилы уничтожают все человечество.

Андрей Будняев

Шоферюги,спецы инфекционисты.,мать их!

Sveta Chernich

Победа близко! Они спасут наших детей! Я верю!

Александр Сухоруков

И за что так дальнобойщиков почитают?!

Sveta Chernich

По моему - да. Не зря жена взяла развод. Да и настоящий не поднял бы пенсионный возраст и не допустил бы заражение всех россиян ковидлой, беря подпись на эксперимент вахцын, не посадил бы на иглу

Александр Сухоруков

А его бы и не спрашивали , сейчас рулят олигархи - буржуи

Sveta Chernich

Я думаю по другому. Каждый боится за свою жизнь в первую очередь, до народа никому нет дела. Был бы жив генерал Лебедь , но его убрали.

Александр Сухоруков

Эти твари много хороших людей убирают , Немцова тоже

Sveta Chernich

🖼

Миша

А какая история у канады😋нук раскажи

Sveta Chernich

Это уже исторический момент. СССР избавил от фашизма Европу. Канадцы избавят от фашизма весь Земной шар.

Миша

Миссия на юпитер, мульт

Sveta Chernich

🖼

Миша

Спасибо

Sveta Chernich

🖼

Миша

🖼

Sveta Chernich

🖼

Владимир С

На них уже нашли управу.

Sveta Chernich

Руки коротки у этих рептилоидов, что у власти. Наша Победа близко!

Владимир С

По Канаде народом было собрано для поддержки дальнобойщиков 10 миллионов долларов. Но правительством эти деньги арестованы с дальнейшим возвратом их обратно людям.

Sveta Chernich

Народ вновь уже собрал 7,5 миллионов, которые арестовать рептилоиды не смогут и 200 лучших адвокатов выехали в Канаду оказывать помощь дальнобойщикам.

Владимир С

Оттава запросила помощи у штатовских силовиков. Посмотрим, что дальше будет?

Sveta Chernich

Улыбка на лице! Верьте в Бога! Все будет замечательно! Я верю, что ПРАВДА восторжествует!

Геннадий Коновалов

Здорово. Света приятно.

Sveta Chernich

Благодарю Вас за подаренную улыбку и похвалу!

Борис Кадников

под танец живота

Sveta Chernich

под чарльстон

Борис Алиев

Что за Бред?!

Sveta Chernich

🖼

Борис Алиев

Несомненно.

Sveta Chernich

🖼

Борис Алиев

Это у неё просто генетика хорошая. Её советы не для всех.

Sveta Chernich

🖼

Ев
Евгений

😎👍

Sveta Chernich

Спасибо огромное за поддержку и похвалу!

Владимир Пашута

👍

Sveta Chernich

🖼

Владимир Пашута

Благодарю! 🌹

Sveta Chernich

🖼

Владимир Пашута

Небо с любовью! 🌹🌹🌹

Sveta Chernich

Львиц, одиноких - нет!
Светлана Гришкова
Не по блуждаешь в моей крови
Останемся с тобой невинными
Сны и мечты, стрельбы любви
Заранее грешно-наивные!
Ни любого могу полюбить
Одинокая львица изменчива
Не загнать ее, не приручить
Редко бываю доверчивой
Внезапно! Безжалостно! Шагом!
Или в прыжке бесследно
Дрогнет сердечко отвагой
Уйдет спокойно, победно!
И не будет жалеть о былом
Новый Дух найдется, прибьется
Не единожды петь о святом
Кто стучится? В душу кто рвется?

Максим Jw

...