Просто Ой,Но Не Наивный...

Китай выходит с карантина ,производство в три смены и все в оппе?

Ответы
Андрей Ростовский

Дмитрий 12 часов назад
Игорь Николаевич, посоветуйте пожалуйста, в духовном смысле. Что делать если придут "космонавты" насильственно чипировать, то есть вакцинировать, (когда они "изобретут" свою вакцину с меткой зверя) а убежать будет некуда? Если навалятся толпой и зачипируют - получается из-за этого однозначно в ад, так как они уже будут управлять сознанием? Мы находимся в запертом городе (в Италии), улицы патрулируются "космонавтами", из дома можно выходить только до магазина и обратно, уже фашистская диктатура... полностью установлена. В Россию уже эвакуироваться не получится так как у жены нет российского гражданства, в консульстве сказали шансов никаких. Даже уже в храм не поехать, ни исповедоваться ни причаститься. А ситуация судя по всему вряд ли изменится, сводки каждый день только хуже и хуже, видать масоны всерьёз за Италию взялись, хэппи-эндом тут и не пахнет. Посоветуйте что-нибудь, и как быть без храма, исповеди и причастия, и насчёт этой вакцинации (а рано или поздно она будет), что делать, ведь тут даже в лес ни в какой не убежишь. Храни вас Господь! ЦЕЛЬ ДРУГАЯ ПЕЧАТЬ НА ЛОБ

Андрей Ростовский

Это ты ноешь - че те до китайского бабла

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ясно...живи с миром ...

Андрей Ростовский

И тебе так же

Дура Впечатлительная

Они еще и акции своих компаний у зарубежных инвесторов выкупили. поддержали свою экономику.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эт да перед вирусом

Дура Впечатлительная

Во время

Просто Ой,Но Не Наивный...

Умнее японцев вот она азия

Дура Впечатлительная

Да намного умнее.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Их много видила как они своих разносчиков с флагами и цветами встречают по возвращению в китай

Дура Впечатлительная

Не знаю такого

Просто Ой,Но Не Наивный...

В новостях показывают как земляки возвращаются

Людмила Кржисецкая

Китай сейчас опять вырвется вперёд, а пендосам придётся опять выдумывать какую-нибудь бяку

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это да темболее они выкупили у них свои акции

Людмила Кржисецкая

ну тем более, начинаются гонки...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пускай делать то потом нечего будет

Вера Сергеевна

Организованный ,дисциплинированный народ !

Вера Сергеевна

Догадалась ,ведь Простой ,Но Не Наивный!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это что диаметр и размер?

Николай Скороходов

молодцы ... дисциплина...

Юл
Юлечка

очень интересно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет актуально

Владимир Панов

Все остальные

Владимир Панов

В лаборатории конечно не был

Владимир Панов

Может и история нашего государства не так бы пошла в 90-е годы

Просто Ой,Но Не Наивный...

Стоп сами же хотели независимости

Владимир Панов

Независимость и то что было в 90е это немного разные вещи

Helen Brown

Молодцы!!!

Helen Brown

Естественно!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой тогда я идеальныц