🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот вопрос такой... Часто женщинв задают вопросы, почему мужчины перестали бороться за свою женщину... Женщины! А почему вы, любите( вроде бы) одного, за муж идёте за другого, и потом ещё любовника заводите, а то и не одного... Это как? За кого бороться то нам, мужикам?

Ответы
Zоя

Проблема здесь в том ,что мужчины не уверенны в себе, а были бы увереннее , да по смелее ...и ещё я б не стала всех под одну гребёнку ...и женщины и мужчины разные, но по чему то мужчины ( и женщины есть) думают что все женщины одинаковые....если мужчине нравиться женщина , то отступать от неё это уже ошибка, ни смотря на всё то, что во круг неё происходит....Добивается тот кто идёт до конца.)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да, согласен. Но... В народе говорят На чужой беде, своего счастья не построишь... Если есть муж, А ч буду добиваться... То тогда как?

Zоя

В вопросе не сказано про женатых мужчин ни слова, мой ответ ореентирован на свободных мужчин..про женатых и речи нет с ними ни каких дел иметь не стоит))

Alex Sher

Откуда ты такой херни черпаешь, дурилка картонная? Не думаю что бы такому быдлу, кроме жены, кто то еще даёт? Колись, что ты почитываешь?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Слышь, хуесос! Быдло ты и твоя мама с папой! Таких педиков как ТВ, я точно ебать не стану, не надейся! Твоя срака уже раскололась видать...

Юлия Ерошина

А Вы уверены, что те кто ждёт что за них должны бороться и с перечисленным "багажом" отношений- это одни и те же женщины?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В данном случае, нельзя быть ни в чем уверенным...

Юлия Ерошина

А я уверена что совершенно разные, поэтому боритесь и будет вам счастье!

Не
Несмеяна

Так и мужики так! Им всё равно какая женщина:встречаются с одной, женятся на другой, а потом любовниц заводят!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я это написал. И задал вопрос...

Не
Несмеяна

А я ответила!

Masha D

А,чтобы она не заводила любовника,вышла замуж за Вас,и не любила бывшего....как то так...

Константин

Ибо не*уй! :))

Masha D

Точно!!)

G.
G.....

Женщина выбирает "сильного" , если есть выбор.... А "сильный" никогда не отдаст свое...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Даже, при сильном, заводит любовником...

G.
G.....

В Вас говорят комплексы?....

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы быдло??? При чем здесь я? Зачем переходить на личности? Я вижу... Наблюдаю...

G.
G.....

)) да уж.. Я на Вы и Вы о своём стаде...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Стало, это у тебя, овца Ты драная

Дмитрий Каракозиди

Потому что раньше женщина недоступна была, а сейчас дешевка с платьем до пупа.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Скорее всего...

Ав
Автор

кто любит и ценит, тот борется..а если не нужна. так и бороться незачем

Мелания

Да вон вы список целый написали, против кого бороться 😁

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Если она имела и то и другое, значит так и будет

Мелания

А может,что-то одно из этого. Или посмотрит на вас и скажет себе,что все то было барахло,не заслуживающее внимание.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я реалист... А значит, не супермен... Обычный, среднестатистический человек

Мелания

Вы знаете,от каждой кастрюли своя крышка. Ничем не примечательный человек может быть для кого-то верхом очарования.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, может быть...

Сакура Антигейша

Видимо, за тех, которые достойны, чтоб за них боролись.

Ин
Инга

Женщины перестали знать свое место и предназначение..

Na
Natali

Живут же люди😅У меня бы сердце давно не выдержало

Луиза Котельникова

Ничего не знаю про таких женщин Сама недоумеваю

Ан
Анфиса

Много будете знать - быстро состаритесь...😁

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да бог с ней со старостью... Лучше старый, чем дурак🤭

Ан
Анфиса

А это одно и тоже...🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А как же мудрость?

Ан
Анфиса

Некоторые живут без мудрости... и ничего...к тому же она нужна на старости лет?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

То есть, следуя вашей логике, вы согласны остаться дурой молодой? 🤭

Ан
Анфиса

Ну если не получится старой...

Татьяна

а вы так же делаете и нечего все нас валить

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ты читать умеешь???

Татьяна

да и вам мужикам никому не верю давным давно

Нурия Шагабиева

Таких женщин мало , в основном все верные.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не говорите ерунду...

Нурия Шагабиева

Ну если вам не повезло , то не надо всех под одну гребенку ...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А переходить на личности может только такое хуйло, как ты... Это тебе не повезло

Саша

Так не все же такие, как в Вашем описании.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я не говорю, что все

Далеко Не Идеал...увы(

Проститутки начинаются с мужей высоких

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

То есть, вы стали проституткой из за того, что у вас муж высокий?

Далеко Не Идеал...увы(

Вы абсолютно правы. Но до Вас мне далеко. Вы проститутка более высокого порядка

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я, в отличие от вас, не проститутка. И такими, как вы, я пользоваться брезгую...

Ал
Александра

Котенок!) Только за своих...самых самых

Ал
Александра

В Калининграде, в том что на Балтике.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Бывший Кёнигсберг... Знаю... Не далеко... Но и не близко...

Ал
Александра

А ты котенок? Чьих мест...? Где тврее недалеко?

Михаил Кондюрин

Природу не изменишь.Как боролись за женщину мужчины, так и борются, меняются только методы борьбы.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это верно

Мария Я

Вы правы, нравы ныне упали ниже некуда